20.03.2023

Потенция. Как повысить и укрепить без таблеток?

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Постоянные стрессы, отсутствие качественного отдыха, неправильное питание — все это может спровоцировать ослабление эрекции. А проблемы с потенцией всегда негативно сказываются на психическом состоянии мужчины. Разбираемся, как можно дополнительно помочь себе в такой ситуации.

    Массажистка - 1

    Как улучшить потенцию без таблеток

    Эрекция не радует постоянством. Это повод посетить врача, а также дополнительно поддержать организм. Специалисты советуют несколько простых способов:

    • Добавить кардионагрузки. От состояния сердечно-сосудистой системы зависит интенсивность кровообращения. А вместе с ним варьируется уровень тестостерона, отвечающего за потенцию и желание. Важно знать, что тренировки в спортзале рекомендованы даже при лечении эректильной дисфункции.

    • Снизить стресс. Когда мы в стрессе, сердечный ритм нарушается, повышается давление, ухудшается настроение. Всему виной гормон стресса — кортизол. Важно снизить его количество в организме. Иначе пострадает не только интимная жизнь.

    • Обогатить рацион. Чтобы профилактировать половое бессилие, добавьте в рацион продукты, усиливающие кровоток. Это бананы, острый перец, авокадо, чеснок.

    • Оставлять свет включенным. Мужчине важно видеть объект своей страсти, любоваться его красотой и соблазнительностью. Поэтому в потемках потенция может снижаться, а при свете — повышаться. Так как видеть не менее важно, чем прикасаться.

    В тему прикосновений отлично вписываются другие телесные практики, например, эротический массаж. Девушка сначала физически разогревает все мышцы, запускает активный кровоток, а затем начинает прикасаться к эрогенным зонам, чтобы вывести гостя на пик наслаждения.

    Правильное питание

    Потенция и правильное питание тесно взаимосвязаны. Если вы включаете в рацион продукты, способствующие усилению мужских возможностей, то получаете:

    • больше тестостерона, отвечающего за стабильно крепкую эрекцию;

    • улучшение работы сердечно-сосудистой системы, отвечающей за кровоснабжение всего организма;

    • комплекс витаминов и минералов, которые необходимы для хорошего самочувствия;

    • стимуляцию либидо, а вместе с ним и усиление влечения, наслаждения.

    Такое питание не требует особых усилий или высоких затрат. Пользу приносят простые продукты, богатые белком, витаминами, минералами:

    • морепродукты;

    • рыба — пареная, вареная, запеченная;

    • телятина, курятина, нежирная свинина;

    • кисломолочные товары с низким содержанием жира;

    • овощи, в частности, морковь, сладкий болгарский перец, репчатый лук, чеснок;

    • фрукты, включая гранаты, цитрусовые, яблоки;

    • продукты пчелиного труда — мед, прополис;

    • разнообразные травы;

    • грецкие орехи.

    Правильное питание — залог хорошей работы всего организма. Оно повышает тонус, жизненную энергию, улучшает умственные способности, работу кишечника, а также выделительной системы.

    Массажистка - 2

    Физические упражнения

    Практически любой врач скажет, что гипотония — ключевая беда современного общества. Офисная работа, отсутствие прогулок, физической активности сказываются на всех системах в организме, и потенция не исключение. Поэтому в спортзале прокачивается не только сила мышечного корсета, но и сексуальные возможности.

    Прелесть в том, что все упражнения, которые помогают улучшить эрекцию, уже вам знакомы.

    1. Подъем таза

    Человек лежит на спине, согнув ноги в коленях. А затем начинает медленно поднимать-опускать таз. Такая практика позволяет улучшить мобильность во время полового акта, расширит диапазон движений, а также обеспечит прилив крови к органам малого таза.

    1. Выпады

    Классическое упражнение на растяжку и устойчивость, которая увеличивает приток крови к тазовой области. Еще такая тренировка повышает выносливость, что увеличивает время полового акта.

    1. Приседания

    Обычные приседы служат той же цели. Обязательное условие: спина прямая, а пятки уверенно стоят на полу. В нижней точке нужно задерживаться на несколько минут. Влияет не только на качество сексуальной жизни, но также профилактирует появление геморроя.

    1. Отжимания

    Укрепляют верхнюю часть тела, сердечно-сосудистую систему. Если выполнять их регулярно, можно заметить разницу в интенсивности, силе толчков во время интимной близости.

    1. Бабочка из положения лежа

    Особое значение имеет эластичность мышц, потому что они постоянно растягиваются и напрягаются во время сексуальной активности. Упражнение расслабляет внутреннюю поверхность бедер, сами бедра. А после него можно несколько раз напрячь и расслабить мышцы промежности.

    1. Планка

    Лучший способ повысить выносливость всего тела, обеспечить интенсивный кровоток за несколько минут. Укрепляет мышечный корсет, а вместе с ним — ваши возможности в постели.

    1. Растяжка

    Одной из объективных причин проблем с потенцией становится ухудшение кровотока в органах малого таза, которое провоцируется сидячим образом жизни. Отсюда — высокая потребность в растяжке. Если повысить эластичность мышц, кровь будет лучше приливать к органам малого таза. Это повысит чувствительность, сделает эякуляцию ярче. А еще растяжка хороша тем, что можно экспериментировать с позициями и не бояться вывихнуть себе сустав.

    1. Упражнения Кегеля

    Большинство девушек знает, что такое упражнения Кегеля. Они позволяют развивать мышцы промежности. Но что еще интереснее, техника Арнольда Кегеля работает и на мужчинах.

    Для справки! Для начала каждое упражнение стоит выполнять по 10 раз. Что касается планки, начинать можно с комфортного для вас времени, постепенно увеличивая его. Движения все выполняются медленно, с максимальной амплитудой, чтобы мышцы не растянулись и спазмировались обратно, а эффективно потянулись.

    Снижение стресса

    Чем плох стресс? Когда организм стрессует, надпочечники вырабатывают два гормона: адреналин и кортизон. Этот выброс помогает собраться за несколько секунд, совершить рывок и спастись от опасности. Например, убежать от злоумышленника или сдать экзамен. Однако при хроническом стрессе кортизол вырабатывается постоянно. В итоге человек чувствует себя уставшим, измотанным, не может восстановиться. А у мужчин вдобавок уменьшается выработка тестостерона.

    Норадреналин и адреналин влияют на альфа-адренорецепторы клеток гладкой мускулатуры, включая эректильные ткани. Провоцируют спазм, что и приводит к потере эрекции. А несколько неудач подряд могут вызвать психологическую последовательность реакций: страх ожидания неудачи — усугубление стресса — следующая неудача.

    Массажистка - 3

    Народные средства

    Нетрадиционная медицина уделяет большое внимание вопросам потенции. В ее перечне есть немало рецептов, которые помогают восстановить утраченную способность быстрее возбуждаться и надолго сохранять это ощущение.

    Рецепты максимально просты:

    • смешать 100 мл меда с аналогичным количеством грецких орехов — принимать по 5 г трижды в день;

    • взять 100 г зверобоя, заварить 300 мл кипятка и оставить настаиваться — принимать по 30 мл трижды в сутки;

    • залить 50 г прополиса 100 мл водки, убрать в темное место на две недели — принимать по 35 капель трижды в день до еды, разбавлять с теплым молоком;

    • залить 120 г осиновой коры 600 мл кипятка, оставить на час, а потом выпивать по 100 мл трижды в день;
    • .
    • смешать 15 г молотого корня женьшеня, 350 г меда, 30 мл водки и настаивать 10 дней — принимать по ½ чайной ложки трижды в день в течение 1,5-2 месяцев.

    Еще можно добавлять эфирные масла в ванну или наносить на запястья. Особенно хороши ароматы пачули, сандалового дерева, иланг-иланг, можжевельника.

    Травы для улучшения потенции

    Далеко не все травы хороши для решения проблемы. Например, всем известная мята и мелисса снижают уровень тестостерона. Зато следующие растения высоко уважаются в мужском мире, потому что позволяют естественным путем восполнить дефицит цинка, витаминов Е и С, аллицина и фитостерола.

    1. Зеленый китайский улун

    Отличный источник цинка, антиоксидантов, других ценных микроэлементов. Укрепляет иммунитет, а также повышает кровоток. Его регулярное потребление станет отличной профилактикой аденомы простаты. Три-четыре чашки в день повысят уровень тестостерона, а вместе с ним — потенцию. Чтобы усилить эффект от выпитого чая, можно добавить в чашку несколько ломтиков корня имбиря, который считается природным афродизиаком.

    1. Каркаде

    Еще один полезный напиток, который пришел к нам из Египта. Богат аминокислотами, витамином С, железом, а также улучшает кровообращение. Вдвойне полезен тем, кто имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой. При регулярном употреблении повышает либидо и половое влечение.

    1. Черный чай

    В таком напитке цинка меньше, чем в предыдущих. Однако если заварить его с чабрецом, можно получить целебный отвар для потенции. Ведь чабрец является отличным источником цинка, витаминов, антиоксидантов, которые позволяют мужским половым органам работать идеально. Можно просто пропить курс отваров из чабреца. Для этого 2 столовые ложки травы заливаются литром воды и оставляются на ночь. Принимать четыре раза в сутки.

    1. Китайский лимонник

    Отвар из него стимулирует сперматогенез, улучшает эрекцию, продлевает половой акт.

    1. Иван-чай

    Можно заваривать как обычный чай. При этом растение является хорошей профилактикой простатита. Повышает тонус в организме, а вместе с ним — потенцию. Содержит большое количество витамина С, флавоноидов, антиоксидантов, ценных элементов.

    Массажистка - 4

    Профилактические меры

    Говорят, что проще предотвратить, чем восстанавливать. Поэтому нужно понимать, чего избегать в жизни. Например, стараться не перегружаться на работе, а выходные посвящать отдыху. Губительными для потенции являются хронические стрессы и депрессии. Такие состояния должны вовремя купироваться с помощью психологов и антидепрессантов.

    Активный отдых всегда поможет перезагрузиться, получить дозу эндорфинов и серотонина. Ваш минимум — утренняя зарядка, но лучше начать бегать или посещать спортзал. А если работа сидячая, полезно регулярно делать перерывы и двигаться.

    Непосредственно во время полового акта не замыкайтесь в себе. Озвучивайте свои желания, выбирайте позы, которые наиболее удобны и в которых вы чувствуете себя уверенно.

    А также будут полезны следующие советы:

    • освойте техники расслабления и контроля стресса;
    • отдыхайте так, чтобы восстанавливать свои силы;
    • высыпайтесь;
    • найдите интересы за пределами работы;
    • обратитесь к психотерапевту, который научит расслабляться и снимать стресс, а также к урологу, который назначит препараты для лечения эректильной дисфункции.

     Посещение врача обязательно. Не бойтесь того, что может сказать специалист. Современные препараты и технологии позволяют справиться с проблемами любой степени сложности.

    Массажистка - 5

    Влияние эромассажа на мужскую потенцию

    Массаж в любой форме является великолепным средством для укрепления всего организма. Он положительно влияет на кровеносную систему, усиливая кровоток. А также может быть тонизирующим или расслабляющим — в зависимости от поставленной цели. Если использовать его с подходящими маслами, можно сотворить настоящее чудо. Улучшается настроение, снимается усталость, появляются силы.

    Если массаж выполняется профессионально, он становится средством борьбы с некоторыми недугами. Не исключение и слабая потенция. Опытные массажистки знают в совершенстве, как устроено человеческое тело и на какие точки нужно нажимать, чтобы получить нужный эффект. А если добавить к этому, что процедура проводится с помощью обнаженного девичьего тела, вау-эффект обеспечен. Гость не только ощущает невероятное возбуждение из-за того, что обнаженная девушка дотрагивается до него в разных местах. Но и потому что может любоваться красивой массажисткой.

    Сеть эротических салонов «ЭГОИСТ» приглашает получить новые ощущения и поправить здоровье на сеансах интимного массажа. Более 45 программ мы предлагаем своим гостям на выбор. Подобрать спутницу будет несложно, так как у нас работает более 100 массажисток разного возраста и комплекции. Остается связаться с администратором и обсудить все нюансы. По программе лояльности можно увеличить время массажа, заплатив прежнюю стоимость.

    Популярные программы

    Клубничка LUX
    1 час
    от 9 000 ₽
    Клубничка LUX
    Массаж «Сюрприз»
    1 час
    от 5 700 ₽
    Массаж «Сюрприз»
    Ассистентка
    1,5 часа
    от 15 000 ₽
    Ассистентка
    GOLD в 4 руки
    2 часа
    от 16 000 ₽
    GOLD в 4 руки

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Насладитесь погружением в релакс в салонах EGOIST
    10.02.2023
    Насладитесь погружением в релакс в салонах EGOIST
    ➤Релакс массаж для мужчин - разновидности эротических программ, основные приемы и техники массажа. ✔ Расслабляющий эро массаж для релаксации в мужском салоне Egoist.
    Как побороть стеснение на первом сеансе эротического массажа: гайд для новичков
    10.02.2023
    Как побороть стеснение на первом сеансе эротического массажа: гайд для новичков
    ➤Почему стеснение - это нормально и как побороть свои страхи перед сеансом эротического массажа? ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Программа эротического массажа «Первое свидание»
    20.03.2023
    Программа эротического массажа «Первое свидание»
    ➤ Как проходит массаж свидание? Что это такое и какие особенности программы. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Каким бывает массаж с оргазмом для мужчин
    20.03.2023
    Каким бывает массаж с оргазмом для мужчин
    ➤ Что такое массаж до оргазма у мужчин, его польза и всевозможные варианты массажа с окончанием. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Hot massage в Санкт-Петербурге - для тех, кто любит погорячее
    20.03.2023
    Hot massage в Санкт-Петербурге - для тех, кто любит погорячее
    ➤ Что такое Hot massage, техника эротического массажа для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Массаж муладхара
    27.03.2023
    Массаж муладхара
    ➤ Что такое массаж муладхара, польза эротического массажа для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная