10.02.2023

Как побороть стеснение на первом сеансе эротического массажа: гайд для новичков

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Главная сложность, с которой сталкивается новичок, — стеснение. По сути, вы находитесь в комнате с совершенно незнакомой девушкой, перед которой должны раздеваться и говорить о своих ощущениях. Не каждый человек легко и непринужденно справится с такой задачей. Поэтому цель массажистки — за несколько минут построить доверительные отношения. Чтобы вам было несколько проще, мы дадим пару подсказок, как побороть стеснение.

    Массажистка-1

    Что делать, чтобы избавиться от стеснения

    Опытные психологи советуют сделать следующее.

    1. Не игнорируйте стеснительность

    Стеснение — важный сигнал о том, что наши собственные или чужие границы могут быть нарушены. Отказываться от него совсем не нужно. Однако и позволять чувству овладеть вами нельзя. Для этого постарайтесь сконцентрироваться на чувствах, которые вы испытываете вместе со стеснением. Например, интерес, желание, тягу к чему-то новому.

    1. Подумайте о результате

    Отпустите мысль о том, что стесняетесь. Подумайте, что вы получите, если сделаете этот шаг. И даже если результат будет не совсем таким, как вы ожидали, победа над собой останется в кармане. Сфокусируйтесь на том, какие приятные ощущения, яркие переживания вас ожидают в компании красивой обнаженной девушки.

    1. Опирайтесь на собственный опыт уверенности в себе

    Представьте тех людей или ту сферу жизни, в которой вы чувствуете себя уверенно. Попробуйте вспомнить, как именно вы ощущаете себя, когда находитесь в своей среде. Перенесите эти чувства на новую ситуацию. А еще попробуйте составить список своих положительных качеств, который поможет преодолеть стеснение. Думайте, какой вы отличный специалист, хороший друг, галантный кавалер, сильный мужчина и так далее.

    1. Помните, что каждый занят собой

    Если вы беспокоитесь, что все мысли массажистки заняты тем, как вы выглядите и насколько привлекательны, то сильно ошибаетесь. Обычно человек думает о себе и собственных тревогах, желаниях.

    1. Выходите из зоны комфорта чаще

    Это положительно сказывается на самооценке, а также разнообразии жизни. Можно записаться в спортивную секцию или на курсы рисования. Хорошо помогают мастер-классы по импровизации. Вы научитесь раскрепощаться и перестанете стесняться.

    1. Используйте техники расслабления

    Управлять своей тревогой можно. Даже если в случае стеснения вы начинаете заикаться, бурно краснеть или забывать слова. Однако одним желанием, усилием воли здесь не отделаешься. Нужно прибегать к специальным практикам. Например, быстро расслабляться помогают разнообразные дыхательные упражнения, например, вдох и выдох на счет.

    1. Признайтесь в своем стеснении массажистке

    Первый шаг к созданию доверительной атмосферы — признаться в том, что вы волнуетесь. Девушка поддержит вас и поможет завязать ненавязчивый разговор, в процессе которого вы перестанете нервничать.

    Массажистка-2

    Как проходит массаж в салонах «ЭГОИСТ»

    Новичку важно знать, что будет происходить во время массажа. Это помогает подготовиться и быстрее расслабиться. Ведь неизвестность пугает человека больше всего.

    Короткое описание этапов процедуры:

    1. Для начала нужно выбрать программу, девушку, массажный салон. Все это можно сделать на нашем сайте. Фотографии массажисток реальные, только немного отретушированные. Вы можете быть уверены, что встретите за стенами салона именно тех девушек, которых видели на снимках. Отзывчивый администратор выслушает ваши пожелания и поможет подобрать программу.
    1. В обозначенное время вы приходите в салон, где каждого гостя встречает приветливый администратор и проводит в комнату. Здесь вас уже ждет красивая девушка.
    1. Медленными и аккуратными движениями девушка поможет раздеться вам, а затем эротично обнажается сама, чтобы доставить максимальное удовольствие. Чтобы снять лишнее напряжение и преодолеть стеснение, вы отправитесь вместе в душ. Некоторое время потребуется, чтобы привыкнуть к нежным прикосновениям чарующей незнакомки.
    1. Когда вы выйдете из душа, все части тела будут расслабленными, а от стеснения не останется и следа. Вами будет владеть только сладостное возбуждение и манящая истома. Ведь напротив находится полностью обнаженная красавица, которая своими нежными прикосновениями доставляет невероятное наслаждение. А когда дело дойдет до чувственных практик, ярчайший финал неизбежен!
    Массажистка-3

    Советы для тех, кто еще ни разу не был на эромассаже

    Новичкам, которые приходят на массаж, мы всегда советуем:

    1. Будьте откровенными. Если вам страшно или вы стесняетесь, обязательно скажите об этом нашей девушке. Она сделает все возможное, чтобы сеанс прошел максимально комфортно.
    1. Делитесь своими ощущениями. Говорите, какие места у вас наиболее чувствительны и как на них лучше воздействовать.
    1. Реализуйте фантазии. Но сначала обсудите свои желания с администратором, который подскажет, какую программу подобрать: с БДСМ приемами, пип-шоу, определенными сценариями.
    1. Относитесь уважительно и соблюдайте правила. Эротический массаж не имеет ничего общего с интимной связью. Если гость склоняет девушку к интимной связи, администрация салона может попросить его удалиться и не вернуть внесенные средства.

    Приходите в наши салоны, чтобы преодолеть страх и стеснение, выйти из зоны комфорта и получить новый источник наслаждения. Ведь в жизни не так много способов доставить себе удовольствие с пользой. Все салоны работают 24/7, а постоянным гостям предлагаются программы лояльности, чтобы вы могли дольше и за меньшую плату наслаждаться приятными ощущениями.

    Популярные программы

    Гурман LUX
    1 час
    от 9 000 ₽
    Гурман LUX
    Массаж «Сюрприз»
    1 час
    от 5 700 ₽
    Массаж «Сюрприз»
    Гейша
    2 часа
    Гейша

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Мужские слабости: как правильно их использовать?
    09.02.2023
    Мужские слабости: как правильно их использовать?
    ➤Какие слабости есть у мужчин и как правильно с ними работать? ✔ Почему мужчинам не нужно бояться своих слабостей? ✔ Рассказываем, как обратить слабости в источник удовольствия в салонах Egoist.
    Что подарить мужчине, чтобы он пришел в неописуемый восторг
    10.02.2023
    Что подарить мужчине, чтобы он пришел в неописуемый восторг
    ➤Думаете, что подарить мужчине? ✔ Мы подготовили список мужских подарков, которые точно порадуют любого мужчину и обеспечат ему яркие впечатления.
    Насладитесь погружением в релакс в салонах EGOIST
    10.02.2023
    Насладитесь погружением в релакс в салонах EGOIST
    ➤Релакс массаж для мужчин - разновидности эротических программ, основные приемы и техники массажа. ✔ Расслабляющий эро массаж для релаксации в мужском салоне Egoist.
    Программа эротического массажа «Первое свидание»
    20.03.2023
    Программа эротического массажа «Первое свидание»
    ➤ Как проходит массаж свидание? Что это такое и какие особенности программы. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Потенция. Как повысить и укрепить без таблеток?
    20.03.2023
    Потенция. Как повысить и укрепить без таблеток?
    ➤ Как повысить потенцию естественным способом? Эффективные методы, продукты питания, упражнения и массажи, повышающие потенцию у мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Каким бывает массаж с оргазмом для мужчин
    20.03.2023
    Каким бывает массаж с оргазмом для мужчин
    ➤ Что такое массаж до оргазма у мужчин, его польза и всевозможные варианты массажа с окончанием. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная