22.11.2022

Где найти точку G и как ее стимулировать

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    У каждого мужчины уже сложились собственные предпочтения в сфере удовольствия и есть проверенные методы, которые всегда заводят. Однако это не значит, что на этом стоит прекратить исследования себя и пробовать что-то новое. Процесс познания новых ощущений по-настоящему бесконечен.

    Одним из способов раздвинуть границы собственного представления о наслаждении становится массаж точки G. Те, кто пробовал, подтвердят: это удовольствие совершенно другого порядка.

    Что такое точка G у мужчин и где она находится?

    Мужская версия точки G — это простата. Небольшая железа величиной с грецкий орех и весом 20 граммов, которая располагается под мочевым пузырем, где-то между лобковыми костями и прямой кишкой. Именно она ответственна за производство главного мужского секрета — эякулята. И она же часто становится камнем преткновения в любовных играх, потому что относится к зоне табуированных частей тела.

    Простата пронизана венами и артериями, нервными окончаниями, а также прочно соединяется сосудами, которые находятся прямо на половом члене. Отсюда — высокая чувствительность этого органа к стимуляции и невероятно яркие ощущения во время эякуляции.

    Главный минус в том, что точка Джи у мужчины надежно спрятана. Найти ее непросто, и сделать это можно только через анальное отверстие, что и пугает многих мужчин. Потому что удовольствия, связанные с этой областью, часто ассоциируются с однополыми отношениями и вызывают ярко негативные эмоции.

    На самом деле, стимуляция предстательной железы позволяет достичь невероятно сильной эякуляции и предвзятым отношением к данной практике вы лишаете себя сенсационных ощущений

    Как правильно стимулировать?

    Когда мы разобрались, где же располагается пусковая точка, остается понять, как ее стимулировать правильно. Разберем основные этапы подготовки и самого массажа, чтобы эффект был гарантирован.

    1. Подготовка. Стимуляция простаты будет комфортной и максимально успешной, если мужчина уделит несколько минут подготовке. Она заключается в том, чтобы очистить кишечник естественным путем или сделать это с помощью клизмы. Так вы исключите неприятные ощущения во время массажа.
    2. Атмосфера. Мужчина должен чувствовать себя комфортно, безопасно. Он должен полностью доверять мастеру, который проводит манипуляцию. Без этого расслабление будет неполным, а это чревато тем, что нужного эффекта не получится. Внутренняя неуверенность приводит к сжатию сфинктеров и полному провалу сексуального эксперимента. Помещение должно быть уютными, чистыми, свет — приглушенным. Хорошо, если для расслабления будет играть тихая музыка. А сам гость должен выразить желание поэкспериментировать, иначе вместо удовольствия получится только боль и раздражение.
    3. Предварительное расслабление. Нельзя приступать к поиску простаты в самом начале массажной практики. Сначала необходимо расслабить и разогреть тело. Для этого отлично подойдет эротический массаж. Девушка массирует гостя бедрами, грудью или ягодицами. И только когда все эрогенные зоны активированы, чувствительность повышена до максимума, тогда можно приступить к самой деликатной практике.
    4. Комфортная поза. Разберемся, как найти точку G у мужчины. Партнер может лечь на спину. Девушка крайне деликатно она вводит палец в анальное отверстие, предварительно тщательно смазав палец и анус подходящим лубрикантом.

      Еще одна поза, которая может быть более комфортной: мужчина укладывается на правый бок, подтягивает ноги. Такое положение не только облегчает задачу массажистке, но и позволяет испытать множественные эякуляции. Причина — в этой позе мышцы таза расслабляются максимально.

    5. Пауза на передышку.Когда мужская точка Джи найдена, необходима небольшая пауза, чтобы дать гостю возможность привыкнуть к новому состоянию, оценить ощущения, которые он испытывает.
    6. Движения. Стимуляция должна быть аккуратной, но ритмичной. Продолжать нужно до тех пор, пока мужчина не переживет яркую эякуляцию.

    Какие ощущения можно получить?

    Есть что-то невероятно возбуждающее в том, чтобы пробовать что-то новое. Легкое ощущение "запретности" только подстегивает либидо, позволяет фантазии разгуляться. При этом возможность исследовать себя, желания и способности собственного тела — отличный способ расширить границы интимной жизни, сделать ее более насыщенной и красочной.

    Эротический массаж Джи доказывает, что достичь финиша можно разными путями. И не всегда традиционный способ может быть таким же ярким, эмоциональным, запоминающимся, как нечто новое. Мы привыкли думать, что только половые органы отвечают за удовольствие. Но на самом деле, каждая клеточка нашего организма способна испытывать наслаждение, дарить острое возбуждение. И точка возбуждения Джи — отличное тому подтверждение. Ее стимуляция приносит феноменально мощные эмоциональные переживания и фантастической силы разрядку.

    Польза от стимуляции простаты

    Если спросить у сексологов, они ответят, что эротический массаж G — очень полезное занятие. Оно помогает предотвратить развитие простатита и решает некоторые проблемы в интимной сфере. Например, сложности с либидо или потенцией. Для тех, кто все еще сомневается в исключительности этой практики, приводим основные преимущества:

    1. Улучшается кровообращение. Когда человек молод, кровь циркулирует по телу максимально активно. Она быстро приливает к органам малого таза, предстательной железе, обеспечивая отменную эрекцию и отсутствие проблем в половой сфере. Однако с возрастом и офисной работой кровообращение становится не таким активным. Могут возникать застойные явления в органах малого таза, что негативно сказывается на потенции. Поэтому дополнительная стимуляция поможет сохранить сексуальную жизнь яркой и насыщенной.
    2. Укрепление мышц предстательной железы. Вы уже знаете, что предстательная железа ответственна за семяизвержение. Она регулярно сокращается, чтобы отправить семя во время эякуляции. Отсюда — незабываемые ощущения. И чем сильнее мышцы, тем лучше орган выполняет свои основные функции.
    3. Польза для либидо. И снова мы возвращаемся к вопросу кровообращения. Чем активнее кровь приливает к пещеристым телам в половом члене, тем более стойкой будет эрекция. От этого же фактора в некотором роде зависит потенция и либидо.
    4. Отличный способ релаксации и борьбы со стрессом. Пережить фееричную эякуляцию — лучший способ расслабиться, избавиться от напряжения, тяжелых мыслей. Вместе с эякуляцией в кровь выбрасываются гормоны счастья, поэтому самочувствие мгновенно улучшается, а проблемы уже не кажутся такими гнетущими.
    5. Новые ощущения. Те, кто пробовал этот вид массажа, знает: ощущения совсем другие, чем при обычной стимуляции и эякуляции. Задействовано больше нервных окончаний, поэтому эффект получается поразительным.

    Эротический массаж точки G мужчинам

    Эротический массаж простаты — популярная услуга. Кто-то боится признаться в своих предпочтениях партнерше, поэтому идет за экспериментами в массажный салон. Кто-то намеревается получить максимум удовольствия, поэтому отдает себя в руки профессионала. А некоторые знают, что в сети салонов EGOIST к стимуляции точки Дж у мужчин подходят основательно, предоставляя полное расслабление, доверительную обстановку и умелых массажисток. И при этом здесь практикуется два типа воздействия.

    1. Внешнее

      Для тех, кто эмоционально или физически не готов к классической стимуляции, предлагается альтернативный вариант. Массировать точку можно извне. Когда мужчина находится на пике возбуждения, простата становится ощутимо заметнее снаружи. В промежутке между мошонкой и анусом можно нащупать чувствительную зону. И если грамотно на нее воздействовать, ощущения будут отменными.

    2. Внутреннее

      Об этом методе мы уже говорили. Именно он доставляет мужчине яркие и незабываемые эмоции.

    Узнайте, насколько яркими бывают эякуляции в салонах

    Мы приглашаем вас испытать феерию чувств, получить доказанную пользу для здоровья и раскрыть свой сексуальный потенциал через знаменитый массаж точки G. Наши массажистки умело проведут любой вид стимуляции, а администратор позаботится, чтобы ваш визит остался конфиденциальным.

    Салоны сети работают в Санкт-Петербурге 24/7. Мы предлагаем 45 разнообразных программ массажа на выбор. А нашим постоянным клиентам доступна программа лояльности.

    Популярные программы

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Что такое пип-шоу в эротическом массаже и почему это стоит попробовать
    17.11.2022
    Что такое пип-шоу в эротическом массаже и почему это стоит попробовать
    ➤ Что такое пип-шоу в программе эротического массажа. ✔ История появления пип-шоу, а также секреты и особенности данного дополнения.
    Эротический массаж на Комендантском - получите максимум!
    19.11.2022
    Эротический массаж на Комендантском - получите максимум!
    Эротический массаж на Комендантском: куда пойти, чтобы получить максимум? Разумеется в салон эротического массажа Эгоист в Санкт-Петербурге
    Салон эромассажа Эгоист на Невском в Санкт-Петербурге
    22.11.2022
    Салон эромассажа Эгоист на Невском в Санкт-Петербурге
    Салон массажа Невский Эгоист: СПА процедуры и не только. Ждем вас в гости в нашем салоне эротического массажа на Невском проспекте
    Где находится СПА салон Егоист для мужчин в Санкт-Петербурге
    25.11.2022
    Где находится СПА салон Егоист для мужчин в Санкт-Петербурге
    Эгоист: СПА в СПб, где вы обязательно должны побывать! Так что не раздумывая приходите в гости в любой наш салон эротического массажа.
    Чувственный массаж карсай — что это и где его можно посетить в СПб?
    26.11.2022
    Чувственный массаж карсай — что это и где его можно посетить в СПб?
    ➤ Что такое массаж Карсай и чем он полезен для мужского здоровья. ✔ Рассказываем о технике массажа Карсай Нейцзан и где его можно посетить в СПб. ✔ Все об эротическом массаже в блоге салонов Egoist.
    Массажистки лингама в СПб - получите незабываемое удовольствие!
    28.11.2022
    Массажистки лингама в СПб - получите незабываемое удовольствие!
    Объясняем кто такие массажистки лингама в СПб, и как получить качественную услугу в сети салонов эротического массажа Эгоист.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная