17.11.2022

Что такое пип-шоу в эротическом массаже и почему это стоит попробовать

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Пип-шоу — это история про эротику, эстетику и подглядывание через замочную скважину. Когда соблазнительная девушка раздевается и ласкает себя в приватной комнате на виду у посетителей, от которых ее отделяет стеклянная или зеркальная стена. Прикосновения невозможны, зато анонимность посетителей полная.

    Что такое пип-шоу?

    Пип-шоу немного напоминает стриптиз, однако выглядит более пикантно и остро. Девушка не только раздевается под музыку, пробуждая эротические фантазии у публики, но и нежно ласкает собственное тело, используя руки, перышки, игрушки. Сексуальное поглаживание рук, ног, живота, груди, ягодиц сопровождается характерными звуками удовольствия, что повышает градус возбуждения у наблюдателей.

    Важная часть пип-шоу в том, что зрители находятся за стеклом, словно подглядывают в замочную щель за уединившейся девушкой. При этом она не видит, кто именно находится по ту сторону стекла, и не знает, чем публика занимается. Такой уровень приватности позволяет гостям чувствовать себя раскованно, комфортно, безопасно. Именно поэтому популярность представления как прелюдии постоянно растет, хоть во время его исполнения дотронуться до девушки или установить визуальный контакт не получится.

    История появления

    Точная дата изобретения Peepshows неизвестна. Первое упоминание можно найти в документах XV века, когда это было обычным уличным зрелищем. Еще до появления кинематографа и фотографии, машины для пип-шоу позволяли горожанам всего за пенни увидеть картинки с экзотическими зверями, картинками из комедий. Обычно показ сопровождался рассказом, а наблюдать за диковинными изображениями можно было через глазок.

    Начиная с XVII века особой популярностью стали пользоваться эротические картинки. И когда позднее автоматы вышли из моды, появился кинематограф, Рубен Струман возродил понятие «пип-шоу», предложив подсматривать за эротическими танцами девушек.

    Как происходит эротическое шоу?

    Сейчас пип-шоу часто становятся частью развлекательной программы в клубах и салонах эромассажа. Если раньше приглашением на представление занимался зазывала или аскер, сегодня все можно сделать онлайн. Когда гость заходит в уютную комнатку, представление начинается. Действие происходит на хорошо освещенной площадке, чтобы гостю все было отлично видно.

    1. Ритуал эротичного раздевания

      Девушка не обязательно должна обладать хореографическими навыками, чтобы исполнять захватывающие танцевальные номера. Хотя во многих стриптиз-клубах это так и происходит. Для достижения большей реалистичности достаточно медленных и плавных движений. Не нужно снимать всю одежду сразу. Суть шоу в том, чтобы постепенно пробуждать потаенные желания наблюдателя. А для этого требуется постепенно оголять разные участки тела, демонстрируя их гостю, который остается скрытым от глаз исполнительницы.

    2. Нанесение массажного масла

      Масло заставляет тело призывно блестеть, делает картинку еще более привлекательной и сексуальной. Ведь всего в нескольких сантиметрах от гостя плавно двигается красивая и обнаженная девушка. Наносить масло нужно максимально медленно и эротично. Необходимо уделить внимание каждому участку тела, особенно пикантным зонам.

    3. Демонстрация горячих ласк

      Все движения девушка выполняет непринужденно, словно никто не подсматривает за пикантными ласками из-за стекла. Должна сформироваться атмосфера, словно гости подглядывают за исполнительницей без ее ведома.

      Во время танца гость может во всех подробностях рассмотреть и оценить красоту женского тела. Девушка эротично наклоняется и изгибается, демонстрируя свои исключительные возможности. А при желании она сможет достать любимую интимную игрушку, чтобы достичь наивысшей точки наслаждения и порадовать гостя.

    Важно! А далее можно приступать к эротическому массажу. Ощущения от него будут намного более острые и пикантные, потому что фантазия гостя работает на всех оборотах, а тело разгорячено и жаждет ласкового прикосновения.

    Место трюков в Peep show

    Если стрипшоу — это танец на шесте и возле него, то пип-шоу может включать в себя некоторые акробатические трюки эротического содержания. Это добавляет зрелищу пикантности. Например, программа может включать в себя стрельбу мячиками для пинг-понга, открывание бутылки или пускание мыльных пузырей. И все это, естественно, выполняется без помощи рук!

    Пип-шоу в массаже — яркая прелюдия

    Салон EGOIST рекомендует совмещать эромассаж и пип-шоу.
    Расскажем, как выглядит такая программа массажа и какие ощущения вы испытете.

    Как проходит сеанс массажа с пип-шоу

    Одно дело принимать душ вместе с массажисткой, где можно соприкасаться телами и получить достаточно тактильных ощущений. И совсем другое — смотреть, но не иметь возможности потрогать. Это особенно сильно раззадоривает фантазию, поднимает возбуждение до невероятных высот, поэтому совмещение этих двух вещей — настоящее эротическое комбо.

    Сначала девушка исполняет номер, а мужчина словно бы подглядывает за нею. А затем наступает момент эротического массажа, когда на массажистку можно не только смотреть, но и получать удовольствие от прикосновений.

    Какие преимущества дает совмещенная программа

    У Мадонны есть строчки Look but please don’t touch me type («Смотри, но не прикасайся, пожалуйста»). Это определенно про современное эротическое пип-шоу, где фантазия и неуловимая девушка за стеклом — взрывоопасные афродизиаки. Но если после обычного шоу всякие контакты с девушкой невозможны, в эросалоне можно совместить подглядывание и расслабляющий  массаж. И это здорово по нескольким причинам.

    Мечты сбываются

    Вы получите широкий спектр впечатлений и эмоций от эффектного выступления, и  чувственного эромассажа. Релакс будет полным и впечатляющим.

    Возбуждение зашкаливает

    Спешка всегда вредит в вопросах возбуждения. Длительная прелюдия нужна всем и каждому, независимо от пола. И пипшоу — отличная возможность разбудить фантазию, активировать все эрогенные зоны. Это значит, что эякуляция будет максимально яркой и острой.

    Эффективный способ борьбы с проблемами

    Некоторые проблемы сексуального характера возникают из-за постоянного переутомления, стрессов, неудовлетворенности. Поэтому решать их только медикаментозным способом — не так эффективно. Гораздо лучше сочетать разные методики, включая получение новых эмоций и впечатлений. Эромассаж и пип-шоу сексологи рекомендуют как хорошую возможность справиться с пониженным либидо, импотенцией, вагинизмом и некоторыми другими проблемами сексуального характера.

    Полноценное расслабление

    Не так просто расслабиться после тяжелого рабочего дня, наполненного стрессами и суетой. Часто современные люди сталкиваются с неврозами, беспокойством, бессонницей. Усталость накапливается. Справиться с нею простыми способами, вроде полежать на диване или почитать книжку, уже гораздо тяжелее. Поэтому мы рекомендуем прибегать к телесным практикам, которые позволят снять мышечные зажимы, обеспечат повышение кровотока, а затем — полный релакс. С помощью массажа, совмещенного с пип-шоу, этого добиться гораздо проще.

    Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний

    А вы знали, что регулярная и насыщенная сексуальная жизнь является наилучшей профилактикой инфарктов, инсультов и других заболеваний сердечно-сосудистой системы? Если в данный момент у вас нет партнера или графики ваших жизней не совпадают, используйте такую возможность тренировки сердечно-сосудистой системы, как эромассаж.

    Возможность узнать себя получше

    Разнообразные новые практики позволяют расширить сексуальные горизонты, а также узнать, чего же на самом деле вы хотите. Формат «подглядывания» позволяет убрать стеснение, беспокойство. Вы даете полную волю своей фантазии и можете погрузиться в собственные желания полностью. Исследуйте себя, это так увлекательно!

    Чем пип-шоу отличается от стриптиза?

    Пип-шоу — это всегда больше, чем просто стриптиз, у которого скорей фоновое значение. Мужчины приходят в бар, пьют коктейли, общаются между собой, а где-то на заднем плане ненавязчиво двигаются танцовщицы. Даже в случае с приватным танцем разница будет разительная. Конечный пункт стриптиза состоит в том, что девушка обнажается. Однако в случае с пип-шоу это только начало всего представления. К тому же в обычном баре приходится общаться с охранниками, гардеробщиками, официантами.

    Пип-шоу предполагает, что мужчина остается в комнате один. При этом ни массажистка, ни другие посетители салона или бара не видят, чем занимается гость и как он реагирует на представление.

    Выступления девушек всегда произвольные и практически не повторяются. Танцевать необязательно. Вы увидите самое реалистичное, нежное и соблазнительное шоу. А затем его можно будет продолжить в процессе массажа.

    Интересно знать! Сценарии, который разыгрывает массажистка, могут быть разными. Гость может попросить, чтобы действо происходило с определенным акцентом. Например, на БДСМ-ласках. Многие современные мужчины и женщины любят наблюдать за ситуациями доминирования или подчинения. Некоторые не готовы впустить в собственную жизнь такие практики. Зато с удовольствием наблюдают за пикантным представлением со стороны.

    Подсматривать за красивой девушкой можно в салонах «ЭГОИСТ»

    Мы приглашаем посетить наше пип-шоу, как мужчин, женщин, так и пары. Программа универсальна и может учитывать предпочтения гостей, поэтому каждый останется довольным. Эрошоу становится горячей прелюдией для расслабляющего массажа. Обеспечит хороший сон, отличное настроение на всю неделю.

    Постоянные посетители могут оформить программу лояльности,  по которой можно получить до 30 дополнительных минут к любой программе. А бонусная карта «7+1» делает каждое восьмое посещение бесплатным. Приходите к нам ежедневно, днем или ночью. Более 100 массажисток готовы предоставить свои услуги в шести салонах в Санкт-Петербурге. Сделайте то, что принесет вам бесконечное удовольствие!


    Популярные программы

    Гурман дополнение
    15 минут
    от 3 500 ₽
    Гурман дополнение
    Пип-шоу
    15 минут
    от 4 000 ₽
    Пип-шоу
    Эротическое шоу
    15 минут
    от 5 000 ₽
    Эротическое шоу
    Фирменный массаж
    1,5 часа
    от 7 200 ₽
    Фирменный массаж

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Что такое мужское либидо и как его повысить?
    12.11.2022
    Что такое мужское либидо и как его повысить?
    ➤ Либидо у мужчин - причины снижения и действенные способы, как повысить половое влечение. ✔ Роль эротического массажа в мужском либидо в блоге салонов Egoist.
    Элитный эротический массаж в салон Эгоист в Санкт-Петербурге
    13.11.2022
    Элитный эротический массаж в салон Эгоист в Санкт-Петербурге
    Салон “Эгоист” в СПб: элитный эротический массаж, доступный каждому. Ждем вас в гости в любом салоне нашей сети!
    Нюансы работы салонов эротического массажа EGOIST
    16.11.2022
    Нюансы работы салонов эротического массажа EGOIST
    ➤Что делают в салонах эротического массажа? ✔ Вся правда о мужских салонах и причины, почему стоит их посетить. ✔ Рассказываем, как устроена работа интим салонов в блоге Egoist.
    Эротический массаж на Комендантском - получите максимум!
    19.11.2022
    Эротический массаж на Комендантском - получите максимум!
    Эротический массаж на Комендантском: куда пойти, чтобы получить максимум? Разумеется в салон эротического массажа Эгоист в Санкт-Петербурге
    Салон эромассажа Эгоист на Невском в Санкт-Петербурге
    22.11.2022
    Салон эромассажа Эгоист на Невском в Санкт-Петербурге
    Салон массажа Невский Эгоист: СПА процедуры и не только. Ждем вас в гости в нашем салоне эротического массажа на Невском проспекте
    Где найти точку G и как ее стимулировать
    22.11.2022
    Где найти точку G и как ее стимулировать
    ➤ Что такое точка G и где она находится у мужчин. ✔ Рассказываем, какие ощущения можно получить, если правильно стимулировать точку G. ✔ Все об эротическом массаже в блоге салонов Egoist.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная