06.11.2022

Тантрический массаж в салонах EGOIST: эти сеансы запомнятся надолго

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Корни тантрического массажа уходят в глубокую древность. Туда, где люди знали, как достичь наивысшего расслабления и наслаждения. Эта практика позволяет максимально расслабиться, достичь гармонии, а вместе с ней — фантастических ощущений во время эякуляции. Массажистки сети салонов EGOIST прошли обучение тантрическим техникам, поэтому точно знают, как привнести в вашу жизнь релакс и экзотическое удовольствие!

    Что такое тантра массаж?

    Тантра — это древнеиндийская эротическая практика, которая существует уже более пяти тысяч лет. С санскрита слово переводится как "сплетенные вместе". И это очень точное определение, поскольку практика позволяет объединить духовное, эмоциональное и физическое начало, а также тела двух или более людей.

    Тантрический эротический массаж сегодня — это масляный массаж, который проводится руками или всем телом по особой методике. Причем эякуляция — не главная цель древней практики, а приятное дополнение. Техника позволяет устранить энергетические и эмоциональные блоки, используя энергию удовольствия.

    Эромассаж помогает мужчине снять напряжение, избавиться от посторонних мыслей и полностью расслабиться. Каждое прикосновение массажистки дарит приятные ощущения, которые разливаются волной по всему телу. И чем больше длится сеанс, тем ярче разгорается пламя возбуждения. Эффект тантры — ощущение глубокой релаксации, покоя, а также прилив сил, сексуальная выносливость, облегчение боли и улучшение сна.

    Особенности тантрического массажа

    Тантрический эротический массаж — это целая игра. Изначально считалось, что только играя и постепенно исследуя друг друга, партнеры достигают энергетического единства. В таком состоянии сплетаются Инь и Ян, души и тела. А значит, получится достичь наивысшего наслаждения.

    Цель массажа — достичь эмоционального и физического расслабления. Поэтому массажистка мягко воздействует на тело мужчины, чтобы позволить избавиться от негативных мыслей, напряжения, зажатости, накопившегося стресса.

    Тантра нормализует обменные процессы в организме, ускоряет выведение токсинов и шлаков. Повышается общий тонус, энергетический потенциал, появляются силы делать что-то новое и привносить изменения в собственную жизнь. Организм омолаживается, оздоравливается, а вместе с ним — либидо.

    Если рассматривать подробно массажную практику, она включает три этапа:

    1. Визуализация или запуск основного инстинкта. Человек воспринимает мир через визуальные образы. Чтобы настроить его на нужный лад, требуется создать сексуальную атмосферу, возбудить воображение, запустить эрогенные зоны. Обнаженная массажистка нежно поглаживает тело гостя, заставляя его расслабиться и почувствовать возбуждение.
    2. Дыхание или страсть. Дыхательная практика способствует тому, что кровоток увеличивается, мозг поглощает больше кислорода, а эрогенные зоны становятся максимально чувствительными. Правильно поставленное дыхание — и есть тот самый ключ к наслаждению.
    3. Любовь. Ее воплощением становится сам массаж, а также сопутствующая ему атмосфера. Девушка начинает разминать тело от ног к голове, используя не только руки, но и другие части тела, включая разгоряченную грудь и упругие ягодицы. Все это происходит в уютных апартаментах с приглушенным светом и мягкой расслабляющей музыкой. Сеанс может сопровождаться одной или несколькими яркими эякуляциями. Однако самоцелью сеанса это не является.

    Правильный выбор масла

    Чтобы движения были нежными и легкими, при массаже обязательно используется масло. Хорошо, если оно имеет неброский сладковатый аромат.

    Масло облегчает скольжение, ухаживает за кожей и обеспечивает скорейшее расслабление мышц, связок, всего тела. Сначала оно немного нагревается в руках, а только после этого наносится на кожу. Подойдет оливковое, аргановое, миндальное, кокосовое масло.

    Можно добавить в него несколько капель эфирных масел, чтобы повысить возбуждающие свойства состава:

    • базилик успокаивает, поднимает настроение;
    • сандал, иланг-иланг или пачули способствует пробуждению сексуальной энергии;
    • розовое масло подойдет для снятия стресса;
    • масло герани часто применяется для женского массажа, поскольку снимает спазмы, зажимы, напряжение и оказывает омолаживающее действие;
    • мускат является естественным афродизиаком, а также снижает болевые ощущения;
    • жасмин, нероли, можжевельник, бергамот или мята способствует полной релаксации;
    • цитрусовые ноты повышают тонус, улучшают самочувствие.

    Чтобы правильно смешать масла, нужно знать адекватные пропорции. Базового масла нужно взять всего 2-3 столовые ложки, эфирного — 2-3 капли. Эфиры сильно обжигают, поэтому перебарщивать с ними не рекомендуется. Добавлять сразу несколько эфирных ароматов не стоит. Слишком насыщенный запах будет мешать расслаблению, а не способствовать ему.

    Техника исполнения тантрического массажа

    Вариантов тантры множество. Мы приведем в пример стандартную схему, по которой действуют профессиональные массажистки салонов EGOIST.

    Шаг №1

    Залог успешного массажа — настроение. Поэтому наши девушки всегда приветливы и искренне рады гостю.

    Чтобы полностью погрузиться в удовольствие, мы рекомендуем отключить мобильные телефоны и другие гаджеты.

    Шаг №2

    Атмосфера и помещение должны располагать к релаксу и получению удовольствия. Температура воздуха должна быть комфортной, но невысокой. Ароматические свечи идеально подходят для создания чувственной атмосферы. Негромкая музыка настраивает на позитивный лад. Свет должен быть приглушенным, а сама локация — комфортной.

    Шаг №3

    Когда гость расслаблен и настроен на достижение удовольствия, можно приступать к самому массажу. Сеанс начинается из сидячего положения. Массажистка нежными движениями наносит масло на спину и руки гостя. Ладонями можно рисовать восьмерки, чуть надавливая на ребра. А поясница прорабатывается аккуратными, медленными движениями.

    Шаг №4

    Следующее положение — лежа на животе. Девушка нежно массирует ягодицы, поднимаясь вдоль позвоночника к шее гостя. Можно пальцами надавливать на ягодичные точки, а затем проводить круговые растирания.

    Тантра массаж для мужчин ориентирован на потребности партнера в настоящий момент. Поэтому массажистка реагирует на каждую реакцию партнера и потребности его тела в данный момент. Особое внимание уделяется ногам и зонам, которые обычно остаются обделенными лаской. Это внутренняя сторона ног, подушечки пальцев, сама стопа.

    Шаг №5

    Массажистка переворачивает гостя на спину, чтобы размять переднюю часть тела. Постепенно девушка переходит к пощипыванию, сильным надавливаниям. Можно использовать ладони, пальцы, чередовать степень надавливания. Поскольку главная задача тантры — растянуть удовольствие, научиться контролировать потоки сексуальной энергии, массажистка чередует ласковые поглаживания с силовыми приемами. Последовательность воздействия должна быть медленной, нельзя торопиться, иначе эффект будет совершенно другой.

    Шаг №6

    Когда все тело "вибрирует" под руками массажистки, достаточно расслабленно и чувственно настроено, можно приступать к стимуляции зоны половых органов. Обычно воздействие начинается с области промежности — между анальным отверстием и влагалищем или яичками. Эта зона массируется аккуратно, нежно, одними подушечками пальцев.

    По желанию сеанс можно продолжить массажем лингама. Однако он исполняется таким образом, чтобы максимально растянуть удовольствие во времени.

    Тантрический массаж для женщин

    Если на сеанс приходит девушка, практика начинается с массирования крестца, поясницы, области ягодицы. Эти зоны способствуют как расслаблению, так и усилению возбуждения. Важно помочь гостье снять психологические зажимы, вызволить женскую энергию. А в качестве кульминации по желанию может проводиться внутренний массаж, чтобы гостья могла достичь максимального наслаждения вместе с релаксацией.

    Под спину подкладывается небольшая подушка. Массажистка начинает воздействие с общих расслабляющих поглаживаний. Массируется внутренняя часть бедер, ног, а также ступни, живот. Торопиться нельзя, процесс нужно максимально растянуть, чтобы накал желания достиг своего пика. В завершение нужно растереть ступни, ноги. При этом важно прогладить каждый пальчик, потому что в этой области спрятано большое количество нервных окончаний и удовольствия.

    Тантрический массаж для мужчин

    Один из способов повысить мужскую силу — это тантрические практики. При желании они могут сочетаться с прямым и непрямым массажем простаты. Когда мужчина возбуждается, между анусом и яичками появляется довольно заметный бугорок. Это и есть простата. Чтобы воздействовать на нее, достаточно нежных движений пальцами или массажером.

    Если гость открыт для новых ощущений и максимального удовольствия, можно провести прямой массаж простаты. Для этого необходимо, чтобы мышцы таза и ануса были максимально расслаблены. Обычно для достижения такого эффекта гостю предлагается лечь на бок и подтянуть колени к животу или же сделать на четвереньки, опираясь на кровать коленями и локтями.

    Предварительные ласки должны быть длительными и разнообразными. Чтобы усилить ощущения, можно завязать мужчине глаза. Для начала разминается спина и ключицы, постепенно спускаясь к пояснице и крестцу. Обязательно уделяется внимание ногам ступням. Затем мужчина переворачивается на спину, чтобы массажистка смогла размять зону груди и живота. Касание производится не только руками, но и всем телом. Девушка стимулирует эрогенные зоны с помощью груди, ягодиц или своего живота. Поглаживания сменяются похлопываниями, пощипываниями.

    Массаж простаты проводится в перчатках и с большим количеством лубриканта. Массажистка аккуратно вводит палец в анальное отверстие на глубину до 5 см, где находится простата. Железу нужно массировать нежно. Подобная практика приносит не только фантастические эмоции, но также является профилактикой разнообразных заболеваний.

    Польза, которую приносит тантра

    Вы получаете новые, яркие эмоции, можете расширить горизонты ощущений, а также лучше понять собственное тело. Вместе с этим практика:

    • обучает растягивать удовольствие, что делает достижение пика наслаждения особенно ярким, запоминающимся;
    • восстанавливает и повышает либидо;
    • помогает избавиться от проблем с ускоренным семяизвержением;
    • поднимает настроение и улучшает самочувствие;
    • позволяет лучше справляться со стрессом, нервными расстройствами, депрессией;
    • делает возможной глубокую релаксацию;
    • позволяет по-новому оценить собственное тело, понять его желания, избавиться от комплексов.

    Если разбирать пользу от практики на физическом уровне, она заключается в том, что массаж улучшает кровообращение, позволяет поддерживать состояние тазовых мышц на высоком уровне, убирает зажимы и улучшает работу половых органов. Однако главная причина популярности тантры — возможность испытать наслаждение невероятной силы.

    Салоны EGOIST в СПб приглашают растянуть удовольствие на несколько часов

    Все наши массажистки в совершенстве владеют разнообразными техниками и гости могут выбрать любую из 45 программ.

    Все салоны сети работают круглосуточно и без выходных. Вас встретят приветливые администраторы, которые познакомят подробнее со всеми услугами и дополнениями.

    Для постоянных клиентов мы предоставляем возможности продлить сеанс и получить услуги бесплатно с нашими программами лояльности, бонусными картами.

    Приходите в салоны EGOIST, чтобы узнать что-то новое о себе и удовольствиях!


    Популярные программы

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Где находится круглосуточный салон массажа в Санкт-Петербурге
    01.11.2022
    Где находится круглосуточный салон массажа в Санкт-Петербурге
    Салоны массажа 24 часа в Санкт-Петербурге: объясняем где находятся и как попасть. Конечно же это сеть салонов эротического массажа Эгоист
    Эрогенные зоны на теле мужчины — где находятся и как найти?
    03.11.2022
    Эрогенные зоны на теле мужчины — где находятся и как найти?
    ➤ Где находятся эрогенные зоны у мужчин? ✔ Рассказываем, как найти мужские эрогенные точки и стимулировать их. ✔ Секреты и особенности эротического массажа в блоге салонов Egoist.
    Где заказать эротический массаж 24 часа в сутки?
    04.11.2022
    Где заказать эротический массаж 24 часа в сутки?
    Где заказать эротический массаж 24 часа в сутки, и какие услуги можно получить? Разумеется, в сети салонов эротического массажа Эгоист.
    Сауна с массажем в Санкт-Петербурге - стоит попробовать!
    07.11.2022
    Сауна с массажем в Санкт-Петербурге - стоит попробовать!
    Сауна с массажем в Санкт-Петербурге - стоит попробовать в сети салонов эротического массажа Эгоист. Впечатления запомнятся надолго!
    Техника эромассажа «Ветка Сакуры»
    09.11.2022
    Техника эромассажа «Ветка Сакуры»
    «Ветка Сакуры» в эромассаже - секреты и особенности техники. ✔ Как делается массаж «Веточка Сакуры» и чем он может вас удивить. ✔ Секреты и особенности эротического массажа в блоге салонов Egoist.
    Массаж на двоих в подарок на годовщину
    10.11.2022
    Массаж на двоих в подарок на годовщину
    Массаж на двоих в подарок на годовщину: вдохните в ваши отношения новую жизнь! Приходите в салоны сети эротического массажа Эгоист!
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная