09.11.2022

Техника эромассажа «Ветка Сакуры»

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Эротический массаж «Ветка Сакуры» — один из способов узнать, чего же вам хочется, и получить удивительные ощущения. Обнаженная изящная массажистка касается вашего тела своими тонкими пальцами, шелковистыми волосами, горячими губами. Даже дыхание становится инструментом изысканного наслаждения.

    Что такое массаж «Ветка Сакуры»?

    Массаж «Веточка Сакуры» для мужчин и женщин — уникальная техника эромассажа, которая пришла к нам из Японии. Как известно, японцы знают толк в искусстве любви и наслаждения. Поэтому неудивительно, что они придумали настолько изысканный, деликатный способ достижения яркой эякуляции. Ощущения получаются настолько острыми и запоминающимися, что гость еще долгое время находится под впечатлением от практики.

    Техника исключает оральные ласки и интимную близость. Массажистка берет в губы разогретую клубнику и водит ею по телу гостя, активируя абсолютно все эрогенные зоны. Прикосновение горячей ягоды напоминает игривые прикосновения жаркого языка. Нежные, почти невесомые касания гораздо быстрее доводят мужчину или женщину до пика удовольствия, чем традиционные сексуальные практики. Так обычно исполняется летняя или классическая версия.

    Иногда на смену горячей клубнике приходит кусочек льда, который обнаженная массажистка также удерживает губами и водит по всему телу изнемогающего от наслаждения мужчины. И это уже зимний вариант массажной технологии.

    Комбинация жарких и ледяных прикосновений возбуждает все рефлексогенные точки, превращая все тело гостя в одну большую эрогенную зону, которая трепещет от наслаждения под руками опытной массажистки.

    Откуда взялась такая эротическая техника?

    История Японии тесно связана с тончайшим искусством любви, которым в совершенстве владели гейши. Деятельность этих жриц любви была направлена на то, чтобы гость расслаблялся в их компании, получил как духовное, так и физическое удовлетворение.

    Однако практика «Ветка Сакуры» долгое время была эксклюзивным удовольствием, которое могли испытывать только императоры и приближенные лица. Прикосновения гейши были настолько нежными, практически неощутимыми, словно прикосновение лепестка сакуры. Отсюда — название практики. А еще во время сеанса гейша изгибалась таким образом, что напоминала тонкую, изящную ветку. И современные массажистки сети салонов «ЭГОИСТ» в совершенстве овладели этой невероятной техникой.

    Раскрываем секреты и особенности эротического массажа

    Говоря о специфике древней техники, то она, безусловно, кроется в невесомых прикосновениях. А чтобы создать подходящие условия для настолько деликатного удовольствия, нужно соблюдать несколько правил.

    1. Безграничная нежность

      Гость должен ощущать максимальное расслабление и комфорт, поэтому большое значение уделяется состоянию кожи массажистки. Она должна быть нежной, мягкой, шелковистой. Нужно снимать все украшения, включая пирсинг. Никаких длинных острых ногтей, только аккуратный традиционный маникюр. Ноги, зона бикини, подмышки — каждый участок тела должен быть гладким. Прикосновения должны быть максимально легкими, невесомыми, а кожа – нежнейшей.

    2. Масло на выбор

      Массаж начинается с того, что на тело гостя наносятся вкусно пахнущие масла. Все они имеют гипоаллергенный состав, ненавязчивый аромат. Некоторые воздействуют как афродизиаки и способствуют усилению чувственного возбуждения. Некоторые создают атмосферу для полноценного расслабления. Массажное масло сделает движения скользящими. А прикосновения особенно деликатными.

    3. Изысканное белье

      Не менее нежным, мягким должно быть постельное белье, с которым соприкасается тело гостя. Оно не должно царапать кожу. Только свободно скользить, чтобы активировать эрогенные зоны еще сильнее.

    Техника выполнения

    Что значит «Ветка Сакуры» в интимном плане? Это означает полное погружение в деликатные прикосновения, будоражащие воображение ароматы и приятную музыку. Пик удовольствие подобен познанию дзена. Когда человек переживает настолько мощную эмоцию, что после нее приходит состояние невероятного покоя и блаженства.

    1. Подготовка

      Мужчина заходит в локацию для массажа, где его ждет обнаженная массажистка. Свет в локации делается приглушенным, чтобы гостю было проще настроиться на интимный лад и расслабиться в опытных руках. Музыка звучит тихо, а комнату наполняют манящие, но не резкие ароматы.

    2. Выбор масла

      Массажистка предлагает гостю выбрать масло, которое будет использоваться для массажа. Все составы полностью безопасны и натуральны, не вызывают аллергии. Но могут дополнительно возбудить воображение или успокоить нервную систему.

    3. Нанесение масла

      Гость устраивается на постели лицом вниз. Под подбородок подкладывается валик, чтобы лежать было удобнее. Массажистка садится сверху или сбоку, разогревает массажное масло в руках, а затем начинает щедро натирать им все тело. Усиленные поглаживания сменяются на еле ощутимые. Когда кожа разогрета и мышцы проработаны, девушка начинает скользить по спине и остальным частям тела, касаясь каждого его сантиметра животом, бедрами, грудью. Она погружает мужчину в мир сладостных удовольствий, попеременно наращивая или сбавляя темп. Спустя время, эта процедура повторится, но мужчина уже будет лежать на спине.

    4. «Ветка Сакуры»

      Когда эрогенные зоны раззадорены, как и фантазия мужчины, наступает время самой практики. Все движения выполняются пальцами, волосами, кусочком льда или разогретой клубникой, которую девушка удерживает губами. Наиболее пикантным методом считается воздействие на эрогенные зоны тонкой струей воздуха, которую девушка выдувает. Еле ощутимые касания воздушной струи способны принести по-настоящему сладостные переживания.

    Интересно знать! Существует более 100 техник выполнения этого экзотического массажа. Например, можно положить кубики льда прямо на тело мужчины и оставить их таять. А в это время покрыть все тело «клубничными» поцелуями. Эффект будет умопомрачительным.

    Какую пользу дает такая практика?

    Кроме невероятных ощущений, массажная техника полезна еще из-за нескольких своих особенностей.

    1. Снимает мышечную скованность

      Сильное воздействие на тело, которое чередуется с еле уловимыми движениями, позволяет снять мышечные зажимы. Причем совершенно не важно, где именно зажата мышца. Наша массажистка проработает каждый сантиметр тела мужчины или женщины.

    2. Помогает решить проблемы сексуального характера

      Все виды интим массажа полезны, потому что позволяют разбудить сексуальность, которую притупили стрессы, усталость, тяжелые будни. Каждая клеточка тела получает достаточное количество внимания. Все эрогенные зоны прорабатываются. Поэтому сексологи рекомендуют практиковать необычные виды эромассажа при таких проблемах, как нарушение потенции, вагинизм, снижение либидо.

    3. Улучшает кровообращение

      Жизнь за офисным столом сказывается на самом крепком организме. Работает только ограниченная группа мышц, а все остальные ткани остаются незадействованными. Однако все меняется, когда по вашему телу скользит обнаженная массажистка, разминая каждый сантиметр и вызывает откровенный прилив крови во всех местах.

    4. Профилактирует сердечно-сосудистые заболевания

      Там, где кровообращение начинает усиленно работать, всегда есть польза для сердечно-сосудистой системы. Профилактируйте инфаркты, инсульты, тромбозы и прочие проблемы таким приятным способом.

    5. Способствует полному расслаблению

      Если вы столкнулись с бессонницей, хроническим стрессом и невероятно быстрым ритмом жизни, нужно научиться быстро и качественно расслабляться. Но на спорт не всегда хватает сил и времени. Поэтому мы рекомендуем расширять сексуальные горизонты и погружаться в океан релакса одновременно. Снимайте стресс так, чтобы забыть о нем до наступления следующего дня.

    6. Поднимает самооценку

      Всем и каждому хочется почувствовать себя в фокусе внимания привлекательной девушки. Она не только прислушивается к желаниям вашего тела и вашим фантазиям, но также создает комфортную обстановку, в которой расслабиться будет наивысшим удовольствием. Вы — в центре внимания, что еще сможет лучше поднять самооценку?

    Массаж  «Ветка Сакуры» для женщин

    Практика универсальна и доступна не только мужчинам, но и женщинам. Поэтому если вы хотите получить максимум внимания, нежности, необычных ласк и удовольствия, приходите на «Ветку Сакуры» для женщин. Технология исполнения фактически ничем не отличается от мужской версии. Сначала нежное женское тело тщательно разминается и разогревается, а затем с помощью нежных прикосновений и дуновений гостья доводится до наивысшего пика наслаждения. Мы позаботимся о каждой!

    Рекомендации для тех, кто хочет сделать массаж незабываемым

    Быть гейшей — это великое искусство, поэтому лучше профессиональной массажистки никто не справится с поставленной задачей. Однако есть несколько секретов, которые можно подсмотреть и использовать в своей приватной жизни.

    Разбираемся подробнее, как делать японский древний массаж:

    • можно использовать капельку коньяка вместе с разогретой клубникой, чтобы сделать ощущения от массажа острее, необычнее;
    • залог качественного массажа состоит в том, чтобы оба партнера настроились на одну волну, почувствовали настроение друг друга, были готовы слышать пожелания половины и выполнять их;
    • скорость должна изменяться — замедляющийся темп позволит достичь расслабления, а ускоряющийся поможет усилить возбуждение, раззадорит фантазию;
    • техника предполагает, что сначала воздействие оказывается на голову или лицо, а потом спускается ниже, но резко начинать с массажа интимной области не рекомендуется;
    • запахи имеют особое значение в деле расслабления — в комнате должно приятно, но ненавязчиво пахнуть;
    • сочетать теплые и холодные ноты поочередно или использовать вместе — отличная практика для получения особенно ярких ощущений;
    • в начале и конце практики рекомендуется несколько минут уделить на разминание голеней, стоп;
    • резко переходить от одной области к другой не стоит — постепенно перемещайтесь вниз (шея, плечи, руки, грудь, живот, бедра).

    Почувствуй себя японским императором в салоне «ЭГОИСТ»

    Если вы хотите попробовать что-то новое, получить шквал положительных эмоций и сладостно-острых ощущений, приходите за «Веткой Сакуры» в один из салонов сети «ЭГОИСТ». По желанию программа может исполняться в четыре руки.

    Мы приглашаем абсолютно всех: мужчин, женщин или пары. Расширять сексуальные горизонты и баловать себя необычными практиками полезно любому человеку. Тем более, что на нашем сайте вы легко можете выбрать проводницу в мир японского эромассажа себе по вкусу. Более 100 девушек ежедневно помогают нашим гостям достичь наивысшего наслаждения в 6 салонах в разных точках Санкт-Петербурга.

    Мы рады каждому гостю или гостье. Поэтому предоставляем программы лояльности, по которым вы можете получить до 30 минут дополнительного времени к любой программе. А бонусная карта «7+1» сделает восьмое посещение бесплатным. И каждый раз вас будут встречать дружелюбные администраторы и приветливые девушки!

    Популярные программы

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Где заказать эротический массаж 24 часа в сутки?
    04.11.2022
    Где заказать эротический массаж 24 часа в сутки?
    Где заказать эротический массаж 24 часа в сутки, и какие услуги можно получить? Разумеется, в сети салонов эротического массажа Эгоист.
    Тантрический массаж в салонах EGOIST: эти сеансы запомнятся надолго
    06.11.2022
    Тантрический массаж в салонах EGOIST: эти сеансы запомнятся надолго
    ➤ Что такое тантрический массаж и где его делают. ✔ Техника, правильный выбор масла и другие особенности тантрического массажа. ✔ Все об эромассаже в блоге салонов Egoist.
    Сауна с массажем в Санкт-Петербурге - стоит попробовать!
    07.11.2022
    Сауна с массажем в Санкт-Петербурге - стоит попробовать!
    Сауна с массажем в Санкт-Петербурге - стоит попробовать в сети салонов эротического массажа Эгоист. Впечатления запомнятся надолго!
    Массаж на двоих в подарок на годовщину
    10.11.2022
    Массаж на двоих в подарок на годовщину
    Массаж на двоих в подарок на годовщину: вдохните в ваши отношения новую жизнь! Приходите в салоны сети эротического массажа Эгоист!
    Что такое мужское либидо и как его повысить?
    12.11.2022
    Что такое мужское либидо и как его повысить?
    ➤ Либидо у мужчин - причины снижения и действенные способы, как повысить половое влечение. ✔ Роль эротического массажа в мужском либидо в блоге салонов Egoist.
    Элитный эротический массаж в салон Эгоист в Санкт-Петербурге
    13.11.2022
    Элитный эротический массаж в салон Эгоист в Санкт-Петербурге
    Салон “Эгоист” в СПб: элитный эротический массаж, доступный каждому. Ждем вас в гости в любом салоне нашей сети!
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная