22.12.2022

Что означает фетиш - Трамплинг

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Когда уверенная и красивая девушка ставит на мужчину изящную ножку в роскошной туфле, ботинке или кроссовке, это трамплинг. Новое слово в сексуальной практике БДСМ. Желание быть растоптанным каблуком удивительной соблазнительницы характерно для многих современных мужчин, занимающих руководящие посты и ведущих бизнес. Если вы готовы выйти за пределы привычных удовольствий и открыть для себя новые горизонты в сфере наслаждения, обязательно попробуйте этот вариант.

    Трамплинг — что это такое и в чем удовольствие?

    Если глянуть на значение слова, трамплинг означает желание быть растоптанным, раздавленным ножкой госпожи. Это эротическая практика, которая отлично сочетает букет разнообразных ощущений: от страха, подчинения до наслаждения.

    Не путайте трамплинг с фут-фетишем. Эти практики близки, но имеют важное отличие. Если фут-фетиш предполагает неимоверную любовь к женским ступням, то трамплинг связан с тем, чтобы этими самыми ступнями девушка наступала на мужчину: на тело, голову, а в некоторых случаях даже на лицо. Все это приносит невероятно взрывные ощущения на грани боли и блаженства.

    Образ женщины сегодня выходит за границы традиционных представлений. Фантазия мужчины рисует сильную, свободную и властную амазонку или валькирию, которая точно знает, как покорить мужчину. Такая практика не может не возбуждать поклонников истинной женской красоты и свободолюбия.

    Техники исполнения

    Для мужчины идея быть сокрушенным великолепной женщиной может быть невероятно захватывающей. Девушка предстает в этом случае истинной госпожой во всем своем великолепии. Она готова снова и снова наступать на мужчину своими умопомрачительными каблуками или массивной платформой, а также нежными обнаженными ступнями.

    В зависимости от желания гостя в интимном плане практика может проводиться:

    • в туфлях на шпильках;
    • устойчивым каблуком;
    • спортивной обувью;
    • ботинком;
    • босиком.

    Обязательное условие трамплинга каблуками или босыми ногами — соглашение партнеров. Мужчина и женщина договариваются о том, какой формат обуви будет использоваться, какие области будут обработаны, а также какие сигналы нужно подавать при достижении физического предела терпимости.

    Обычно фут трамплинг практикуется в области живота, груди, бедер или спины. Также часто встречается запрос постоять на лице, наступать на руки или пальцы, член или яички. В зависимости от контекста и личных предпочтений это может быть сделано более деликатным или грубым способом.

    Девушка начинает с легких растираний, надавливания на разные части тела, включая пенис. Для создания острых ощущений она вращает каблуком или платформой. При этом она будет ориентироваться на эмоции своего партнера, чтобы вовремя повысить степень надавливания или дать мужчине время на передышку.

    Взрывные впечатления мужчины в роли нижнего возникают от термоядерной смеси чувств: ощущение доминирования красивой женщины, боли и чувства опасности. Это одно из направлений БДСМ, которое известно своим невероятным эмоционально-эротическим накалом. После наступает мощнейший выброс эндорфинов и полный релакс.

    Удовольствие бывает разным: виды БДСМ-практики

    Наши девушки знают, как заставить мужчину дойти до полного физического и морального удовлетворения во время услуги. Для этого они создают настоящее шоу, в котором важны все составляющие: интерьеры, костюм, обувь, движения. Гостю остается только включиться в процесс, наслаждаться красотой госпожи и весь спектр ощущений.

    Существует несколько видов трамплинга:

    1. Мягкий. Девушка не использует обувь или выбирает менее травматичные варианты, например, кроссовки. Она прохаживается по телу босыми ногами, в чулках или носочках. Такая форма связана с финифилией, когда мужчина выступает в роли покорного и лежащего субъекта. Часто он используется в качестве подставки для ног, пока роскошная девушка ест, смотрит телевизор или читает.
    2. Жесткий. Красивая девушка надевает сапоги, туфли или босоножки на шпильках, платформе, чтобы иметь возможность причинить больше физической боли. Такой формат также предполагает, что она может не только нажимать на ноги или руки, но и прыгать по мужчине, как по батуту, вдавливая каблуки в лежащего или даже ударить его.

    Если вы ни разу не пробовали трамплинг, рекомендуем начать с мягкой техники. Допускается хождение по животу, груди, спине, ягодицам и ногам.

    Безопасность всегда на первом месте

    Главная задача девушки — обеспечить безопасность своему партнеру. Мужчина может испытывать боль, унижение, ограниченность своих возможностей. Но только в тех рамках, которые устанавливает самостоятельно. Поэтому так важно начинать практиковаться в трамплинге с опытной девушкой.

    1. Обо всем нужно договариваться

      Сначала партнеры обсуждают, что мужчина хочет получить от этой практики и какие у него предпочтения:

      • эротические желания;
      • допустимые действия со стороны девушки;
      • порог боли;
      • возможность нанесения повреждений какой-то степени;
      • запретные вещи.

      Партнеры обязательно договариваются о стоп-слове, которое позволит своевременно прекратить сессию или неприятный для мужчины процесс. Существует несколько разновидностей стоп-слов:

      • для прекращения сессии;
      • для остановки процесса;
      • для демонстрации, что процесс слишком болезненный.

      Опытная девушка не только строга, но и внимательна к своему партнеру. Она не нарушает договоренности, не наносит реального вреда здоровью. Не допускается излишнее давление каблуков или платформы на внутренние органы, хрупкие кости (ключицы, фаланги пальцев).

    2. Важна устойчивость

      Тот, кто делает вытаптывание, нуждается в опоре: поручне, штанге или какой-то ручке, за которые можно держаться. Удерживать равновесие важно не только для девушки, но также для безопасности мужчины. Неправильное распределение веса может привести к нежелательным травмам.

      Некоторые предпочитают, чтобы мужчина лежал под доской, а девушка располагалась сверху. Это позволяет снизить риски, связанные с остроконечными каблуками, поэтому идеально подходит для начинающих. Однако девушке нужно быть особенно осторожной, потому что удержать равновесие будет непросто.

    Испытайте себя на сессии трамплинга в салонах массажа EGOIST

    Приходите в салоны EGOIST с самыми смелыми и сокровенными фантазиями, которые наши умелые девушки помогут воплотить в реальность. На сайте можно выбрать госпожу, которая поможет прожить этот незабываемый опыт эффектно и безопасно.

    Перед практикой девушка поговорит с вами о том, каких именно границ психологический и телесной безопасности нужно придерживаться. Вы договоритесь о том, какой обувью и на какие области нужно воздействовать, а также определите стоп-слово.

    Сеть салонов EGOIST охватывает разные уголки Санкт-Петербурга. Вы сами решаете, куда вам удобнее добираться. Все салоны работают 24/7, поэтому приходите в любое время суток, чтобы снять напряжение и попробовать эротический массаж трамплинг в Санкт-Петербурге. Приветливые администраторы встретят вас и все расскажут, а красивые девушки организуют полное погружение в незабываемый опыт. Приходите сами и приводите свою пару!

    Популярные программы

    Эротическое шоу
    15 минут
    от 5 000 ₽
    Эротическое шоу
    Гейша
    2 часа
    Гейша
    All Inclusive
    3 часа
    от 20 000 ₽
    All Inclusive

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Массажистки лингама в СПб - получите незабываемое удовольствие!
    28.11.2022
    Массажистки лингама в СПб - получите незабываемое удовольствие!
    Объясняем кто такие массажистки лингама в СПб, и как получить качественную услугу в сети салонов эротического массажа Эгоист.
    Салоны эротического массажа EGOIST приглашают мужчин на эромассаж бедер и ягодиц
    30.11.2022
    Салоны эротического массажа EGOIST приглашают мужчин на эромассаж бедер и ягодиц
    ➤ Эротический массаж ягодиц и бедер для мужчин. ✔ Техника и польза от эромассажа попы. ✔ Удовольствие без интимной близости в сети салонов Egoist.
    Как сделать незабываемый эротический массаж любимому мужчине?
    22.12.2022
    Как сделать незабываемый эротический массаж любимому мужчине?
    ➤Как правильно сделать эротический массаж своему мужчине, чтобы он запомнил его навсегда? ✔ Рассказываем об особенностях и техниках эротического массажа, которыми можно порадовать любимого.
    Как выбрать масло для эротического массажа
    22.12.2022
    Как выбрать масло для эротического массажа
    ➤Правильный выбор масла - это важный этап для качественного эротического массажа. ✔ Рассказываем, на что обратить внимание при выборе эфирного масла, чтобы эромассаж был еще приятнее.
    Аквапенный массаж для мужчин
    27.12.2022
    Аквапенный массаж для мужчин
    ➤Аквапенный массаж для мужчин - что это? ✔ Как проходит сеанс пенного массажа и в чем его особенность? ✔ Читайте интересные статьи про эротический массаж в блоге Egoist.
    Как сделать эротический массаж спины мужчине, чтобы релакс был полным
    27.12.2022
    Как сделать эротический массаж спины мужчине, чтобы релакс был полным
    ➤Эротический массаж спины мужчине - техника выполнения и особенности. ✔ Рассказываем о эрогенных точках на спине и как правильно их стимулировать.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная