29.10.2022

Массажный СПА салон для мужчин: какие есть услуги, и во сколько обойдется?

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Каждый мужчина время от времени нуждается в полноценном отдыхе. Не на диване, и даже не на охоте или рыбалке. Есть еще один вид отдыха, о котором многие забывают совершенно зря: массажный СПА салон. Многие мужчины думают, что все эти спа салоны - чисто женское развлечение, совершенно забывая о том, что и спа-процедуры, и массаж - весьма интимные и чувственные услуги, которые можно раскрыть в ином, более волнующем свете, стоит только захотеть.

    Массажистка в джакузи

    Массажный СПА салон СПб для мужчин - это не обертывания, не горячие камни на спине и не омолаживающие маски. Впрочем, традиционные спа-процедуры все же проводятся. Обращаясь в такой СПА салон, массаж вы получаете не традиционный, а эротический. Волнующий, нежный, чувственный, страстный. В сочетании с общеукрепляющим массажем и спа-процедурами такой массаж станет прекрасным способом сбросить накопившееся напряжение и получить заряд бодрости для свершения новых подвигов.

    Какие услуги оказывает массажный СПА салон для мужчин?

    Как мы уже сказали, мужской массажный СПА салон не предоставляет классические спа услуги в традиционном понимании, однако элементы спа-процедур все же присутствуют в сетке сеансов.

    1. Так, массажный СПА салон СПб для мужчин - это всегда сауна (иногда инфракрасная), хамам, джакузи и обязательно душевая кабина в каждых апартаментах.
    2. Так как при обращении в такой СПА салон массаж проводится эротический, посещение спа-зон предусмотрено программой многих сеансов, поэтому имеет смысл заранее изучить раздел услуг и выбрать подходящий сеанс, что позволит получить максимальное удовольствие от посещения.
    3. Вы всегда можете посетить массажный СПА салон в компании друзей, заказав сопровождение девушек. В этом случае можно отказаться от основного массажного сеанса и просто посидеть в сауне в приятной компании, наслаждаясь напитками и кальяном и отдыхая после тяжелой трудовой недели.
    4. Мужской массажный СПА салон СПб включает в программу своих сеансов элементы спа-процедур. Например, массаж стоп горячими полотенцами, массаж горячими апельсинами, чередование горячего и холодного дыхания, применение различных массажных техник для прогревания вашего тела и, конечно же, возбуждения.
    Массажистка в красном боди

    Особая прелесть мужского СПА салона заключается в том, что программу на вечер вы можете составить под себя. Комбинируя набор услуг, вы можете провести легкий вечер в компании роковой красотки в джакузи или насладиться полноценным эротическим массажем с элементами спа, когда ее ароматное влажное тело будет скользить по вашему, касаясь самых чувствительных точек и даря незабываемое наслаждение. Применение ароматических масел и благовоний усилит ваши впечатления, а естественные афродизиаки сделают томную игру еще увлекательнее. Обратившись в такой СПА салон, массаж вы забудете нескоро, и гарантированно захотите повторить в самое ближайшее время!

    Сколько стоит посещение СПА салона массажа для мужчин?

    Вопрос цены всегда стоит особенно остро, когда речь заходит об удовольствии. Массажный СПА салон для мужчин - место, где воплощаются ваши самые заветные желания, и одновременно место, где вы можете просто отдохнуть после тяжелой рабочей недели в компании красивых девушек. Вы сами выбираете программу, следовательно, стоимость посещения всегда будет разной.

    Массажистка в зеленом белье

    Для того, чтобы заранее спланировать свой вечер и при этом не потратить лишнего, изучите набор услуг, которые предоставляет массажный СПА салон СПб. Цены указаны с учетом адреса салонов, а также предусмотрена возможность продления сеанса, ведь расставаться с умелой красавицей может и не захотеться...

    Если вы хотите получить более подробную информацию о стоимости услуг или задать другие вопросы, просто позвоните нам или напишите в чат. Мы онлайн круглосуточно, а наши салоны рады видеть вас 7 дней в неделю 24 часа в сутки!

    Популярные программы

    Гурман дополнение
    15 минут
    от 3 500 ₽
    Гурман дополнение
    All Inclusive
    3 часа
    от 20 000 ₽
    All Inclusive
    ROYAL
    3 часа
    ROYAL

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Салон массажа Тульская: воплощение заветных желаний рядом с вами
    20.10.2022
    Салон массажа Тульская: воплощение заветных желаний рядом с вами
    Салон массажа Тульская: воплощение заветных желаний рядом с домом или работой в Санкт-Петербурге по адекватным ценам и лучшим качеством
    Мужской СПА салон в Санкт-Петербурге - место, где сбываются мечты
    23.10.2022
    Мужской СПА салон в Санкт-Петербурге - место, где сбываются мечты
    Мужской СПА салон в Санкт-Петербурге - место, где сбываются мечты. В каждом салоне эротического массажа сети Эгоист.
    Как выбрать салон эротического массажа в Санкт-Петербурге и лучшую программу
    26.10.2022
    Как выбрать салон эротического массажа в Санкт-Петербурге и лучшую программу
    Рассказываем, на что обратить внимание при выборе салона эротического массажа. Показатели качества и профессионализма, критерии выбора программы, важные определяющие факторы.
    Какой отдых мужчинам в Санкт-Петербурге выбрать и почему?
    31.10.2022
    Какой отдых мужчинам в Санкт-Петербурге выбрать и почему?
    Какой отдых мужчинам в Санкт-Петербурге выбрать и почему? - Поможем определиться с выбором. А также ждем в гости в сети наших салонов.
    Где находится круглосуточный салон массажа в Санкт-Петербурге
    01.11.2022
    Где находится круглосуточный салон массажа в Санкт-Петербурге
    Салоны массажа 24 часа в Санкт-Петербурге: объясняем где находятся и как попасть. Конечно же это сеть салонов эротического массажа Эгоист
    Эрогенные зоны на теле мужчины — где находятся и как найти?
    03.11.2022
    Эрогенные зоны на теле мужчины — где находятся и как найти?
    ➤ Где находятся эрогенные зоны у мужчин? ✔ Рассказываем, как найти мужские эрогенные точки и стимулировать их. ✔ Секреты и особенности эротического массажа в блоге салонов Egoist.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная