11.04.2023

Китайский эротический массаж: древнее искусство для особенного удовольствия

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Вы удивитесь, но искусство китайского массажа существует более 5000 лет. Именно поэтому Китай считается прародиной чувственных практик и первой эротики. Мода на них возникла как часть духовного течения Дао и получила название До Ин. За прошедшее время на технику исполнения существенно повлияли тайские и японские традиции. Однако результат остается неизменным: море удовольствия и феерическая кульминация.

    Массажистка - 1

    Что это такое

    Философии Востока большое внимание уделяли телесным практикам. А школа традиционного китайского массажа строится на следующих понятиях:

    • на физическое, эмоциональное состояние человека сильно влияет окружающая среда: цвета, запахи, освещение, а также потоки мировой энергии;
    • на теле каждого человека существуют особые точки, через которые можно управлять энергией Ци;
    • специальные упражнения помогают усилить чувственность, сексуальное желание, а также дающие возможность продлить кульминацию и наслаждение.

    Главной особенностью, которая отличает китайскую технику, выступает обилие нежности, отсутствие строгих правил и упор на стимуляцию области органов малого таза. Если следовать Дао, нужно постоянно развиваться и меняться. А это предполагает разнообразие движений, сценариев во время массажа.

    Китайский эротический массаж— наслаждение в потоке энергии

    Китай прославился разными изобретениями. Здесь нашли бумагу, а также придумали эротический массаж. И его привлекательность до сих пор не ослабевает по нескольким причинам:

    • Потоки жизненной, сексуальной энергии не должны перекрываться, иначе человек переходит в угнетенное, усталое состояние. Задача практики — восстановить и наладить правильное течение энергии.
    • Женское и мужское начало соединяются путем слияния. Однако не все позы во время секса способствуют высвобождению целительной энергии Ци. Только точечно воздействуя на определенные зоны, можно добиться эффективного результата: релакса, возбуждения, восстановления, феерического финала.
    • Слияние женской и мужской энергии накладывает особый отпечаток на этот тип массажа. Большая часть времени уходит на деликатную проработку эрогенных зон. Особенность в том, что половой орган мужчины стимулируется по всей длине, а не в другом направлении.
    • Процесс начинается издалека — со стоп. Ведь именно здесь располагаются точки, которые требуют активации.
    • Китайская техника полна сюрпризов и необычных приемов. Например, массажистка для достижения большего возбуждения может во время массажа стоп аккуратно зажать большой палец на ноге. А после этого начинает движение по бедрам вверх, уделяя особенное внимание коленям.
    • Практика славится многообразием поз, которые может принимать получающая сторона. Смена поз оказывает не меньший эффект, чем возбуждающие ласки, раскрепощая и добавляя смелости.
    • Постулат «о трех прикосновениях» гласит, что к каждому участку тела нужно прикасаться трижды с уменьшаемым нажимом: первый и самый сильный дарит расслабление, второй и послабее приносит удовольствие, третий и самый нежный возбуждает.

    Массаж лингама вызывает особый интерес. Головка пениса пропускается между пальцами рук, а ствол легонько касается бедра массажистки, чтобы улучшить приток крови и заставить возбуждение нарастать. При этом никакого интима в процессе не предвидится.

    Массажистка - 2

    Виды эромассажа из Китая

    Богатые познания о строении мужского тела и способах приносить удовольствие позволили китайцам создать действенные массажные приемы. Внешне такой массаж выглядит так же, как и остальные: красивая обнаженная девушка соблазнительно наклоняется над обнаженным мужчиной, чтобы надавить где-то чуть слышно, а где-то посильнее. И вдруг это вызывает невероятный взрыв эмоций.

    Больше всего известны следующие массажные практики:

    1. Карсай нейцзан

    Эротический массаж, который акцентирует внимание на области мужских или женских половых органов, а также нижней части живота. Массажистка не стимулирует пенис напрямую. Но в результате многочисленных поглаживаний, захватов, оттяжки наступает неземное блаженство. Массаж также направлен на решение проблем, связанных с половыми органами, импотенцией, частым и затрудненным мочеиспусканием, болезненностью во время полового акта, отсутствием полового влечения. Он эффективно снижает боли в поясничной области, помогает отстроить работу всего тела, укрепить мышцы тазового дна.

    1. Туйна

    Древняя техника массажа, в основе которой лежит воздействие на важнейшие акупунктурные точки. Она помогает расслабить гостя, восстановить силы и функции. Разгоняет энергию Ци по телу за счет волнообразных, точечных движений, включая эрогенные зоны груди, ягодиц, ног.

    Основные принципы массажа выглядят следующим образом:

    • от слабого к сильному — позволяет оценить чувствительность пациента: для начала массажистка использует легкие надавливания с переходом к более сильному воздействию, пока не достигнет предела для конкретного человека, а затем давление снова снижается до состояния легкого касания;
    • от медленного к быстрому — движения производятся в определенном ритме на разных этапах, что существенно повышает возбуждение;
    • от поверхностного к глубокому — после массажа вы почувствуете настоящее обновление, так как массажистка разминает мышцы и ткани глубоко.

    Туйна рекомендован при самых разных проблемах: от заболеваний опорно-двигательного аппарата до сердечно-сосудистой системы и половой жизни.

    1. Акупунктура

    Знаменитая техника традиционной китайской медицины, которая производится кончиками пальцев. На теле человека находятся сотни биологически активных точек, воздействие на которые улучшает самочувствие, потенцию и либидо. При таком массаже область воздействия крайне мала и соответствует размеру биологической точки. Благодаря технике ткани насыщаются кислородом, улучшается обмен веществ, усиливается кровоток.

    1. Массаж стоп

    Известная практика, которая основана на стимуляции нервных окончаний, расположенных на стопе. Суть в том, чтобы обеспечить гостю нежный и чувственный массаж, а не скатиться в щекотку. Нежными руками девушка творит чудеса со ступнями: гладит, щиплет, разминает каждый пальчик. Кажется, что ступни далеки от половых органов, но воздействие получается феноменальное.

    Для кого полезен сексуальный массаж по-китайски

    Китайские техники неоднократно доказывали свою эффективность и невероятную чувственность. Вместе с яркой кульминацией каждый взрослый может получить в процессе:

    • улучшение кровотока, лимфотока, насыщение всех клеток организма кислородом, полезными микроэлементами;
    • избавление от болезненных ощущений в мышцах, суставах, голове и автоматическое повышение работоспособности;
    • активизацию биологически активных точек на теле;
    • полноценное расслабление, которое позволяет избавиться от накопившегося стресса, усталости, зажимов, шлаков;
    • преодоление стресса, нервного напряжения, депрессивных состояний и улучшение настроения;
    • замедление процессов старения, а также профилактику различных болезней.

    Массажистка корректирует энергетическое поле человека, прикасаясь к определенным важным точкам на его теле. Если простимулировать их правильно, вместе с пользой гость получит бездну наслаждения.

    Массажистка - 3

    Секреты и техники китайского массажа

    Профессиональный китайский эро массаж начинается с душа. По желанию гостя массажистка может принимать душ вместе с ним. Все это время ведется неспешная беседа, чтобы человек избавился от стеснения, почувствовал себя более уверенно и настроился на получение удовольствия.

    Дальше гость поудобнее укладывается, а девушка начинает наносить на его тело ароматизированное масло и приступает к массажу. Процесс выглядит следующим образом:

    • Девушка разминает тело гостя с помощью скребка, на который она интенсивно нажимает, чтобы усилить циркуляцию крови и быстрее достичь возбуждения. Скребок захватывает довольно большие области, на которых располагается немало биологически важных точек, рефлексогенных зон. Разминаются абсолютно все части тела, включая руки, ноги, живот, торс.
    • Когда тело разогрето, кровь стала циркулировать активнее, сняты все зажимы и болевые ощущения, движения становятся медленными и плавными. Нажим становится более легким. Обнаженная девушка может прильнуть к гостю, откровенно касаться его, чтобы он пережил невероятное возбуждение.
    • В конце программы страстная девушка плавно, но с сильным нажимом будет водить скребком по мужскому телу, сильно надавливая на ключевые точки, чтобы гость мог максимально расслабиться.

    Сценарий азиатского эро массажа может меняться. Гость может попросить провести более глубокое воздействие, граничащее с болезненными ощущениями, или ограничиться легкими прикосновениями. Девушки охотно реализуют любые просьбы гостей за исключением интима. Однако отсутствие последнего не мешает мужчинам и женщинам переживать крайне яркую кульминацию и не один раз.

    Чтобы чувственный массаж прошел успешно, необходимо создать уютную, тихую и безопасную обстановку. Чтобы оба участники могли сконцентрироваться только на сексуальных ощущениях. Девушка, выполняющая массаж, прислушивается к каждому вздоху своего гостя, ведь так она может понять, что ему нравится, а что — нет.

    Массажистка - 4

    Сеть салонов «ЭГОИСТ» приглашает посетить чувственный массажный сеанс, чтобы узнать что-то новое о своем теле и его желаниях. Наши девушки в совершенстве владеют классическими и эротическими массажными методиками, поэтому вы будете наслаждаться каждой секундой. Салоны работают 24/7 в разных частях Санкт-Петербурга, а на выбор вам предлагается более 45 программ. Приходите сами и приводите друзей, чтобы попробовать новые услуги!

    Популярные программы

    Пип-шоу
    15 минут
    от 4 000 ₽
    Пип-шоу
    Массаж «Сюрприз»
    1 час
    от 5 700 ₽
    Массаж «Сюрприз»
    Гейша
    2 часа
    Гейша

    Популярные дополнения

    Гурман дополнение
    15 минут
    от 3 500 ₽
    Гурман дополнение
    Пип-шоу
    15 минут
    от 4 000 ₽
    Пип-шоу
    Эротическое шоу
    15 минут
    от 5 000 ₽
    Эротическое шоу

    Похожие статьи

    Эротический отдых для мужчин в Санкт-Петербурге
    11.04.2023
    Эротический отдых для мужчин в Санкт-Петербурге
    ➤ Куда сходить мужчине в СПБ? Варианты эротического отдыха в Санкт Петербурге для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Эротический отдых в Санкт-Петербурге - куда пойти?
    11.04.2023
    Эротический отдых в Санкт-Петербурге - куда пойти?
    ➤ Как проходит эротический отдых для мужчин в салоне EGOIST? ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Боди-массаж для мужчин в Санкт-Петербурге
    11.04.2023
    Боди-массаж для мужчин в Санкт-Петербурге
    ➤ Как делается боди массаж? Что это значит, что входит в услугу, описание боди массажа для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Сексуальные фетиши: гид для новичков
    11.04.2023
    Сексуальные фетиши: гид для новичков
    ➤ Иметь фетиш - это нормально? Что такое сексуальный фетиш в эротике, какие бывают виды. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Что выбрать: эротический массаж на дому или в элитном салоне EGOIST?
    11.04.2023
    Что выбрать: эротический массаж на дому или в элитном салоне EGOIST?
    ➤ Почему лучше выбрать эротический массаж для мужчины в эро салоне? Плюсы и минусы эротических услуг для мужчин на дому и салоне. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Топ развлечений для взрослых в Санкт-Петербурге
    18.04.2023
    Топ развлечений для взрослых в Санкт-Петербурге
    ➤ Куда сходить взрослым мужчинам в Питере? Виды развлечения в СПБ для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная