27.12.2022

Эротический массаж стоп — пикантное удовольствие

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Как часто во время интимной близости или эромассажа вы уделяете внимание стопам партнера? А ведь эту часть тела можно назвать абсолютной зоной удовольствия. Здесь располагается более 70 тысяч нервных окончаний. Если начать их правильно стимулировать, можно достичь полноценного релакса и довести партнера до высокой степени возбуждения. Не зря этот вид массажа был популярен в восточных странах!

    Подготовка массажу

    Чтобы побаловать партнера эротическим массажем стоп, нужно немного подготовиться:

    • Подобрать массажное масло. Оно должно обеспечивать качественное скольжение, впитываться не сразу, но и не оставлять на коже жирных, липких пятен. В базовое масло можно добавить несколько капель эфирных масел: сандала, розмарина, жасмина, фенхеля (все эти ароматы действуют как афродизиаки). Если нужно успокоить партнера, лучше подойдет мелисса или лаванда.
    • Провести процедуру омовения ног. Для этого потребуется ванночка с теплой водой и хорошее настроение. Такой возбуждающий ход позволит быстрее настроиться на нужный лад.
    • Подготовить полотенца. Они подкладываются под ступни, чтобы удобнее было активировать эрогенные точки. А также после массажа им можно будет вытереть ноги от остатков масла.
    • Взять несколько аксессуаров. Может потребоваться перо, шелковый платок, щетка с натуральной щетиной.

    В самом помещении будет полезно создать интимную атмосферу. Для этого нужно задернуть шторы, выключить резкий свет, заменить его на свечи или ночники. Пригодится медленная, романтическая музыка.

    Как выполнять, чтобы довести до сладостной неги

    Чтобы заставить партнера трепетать от возбуждения и постанывать от одного только прикосновения нежных пальцев, массажистке достаточно сделать следующее:

    1. Захватить ступню одной рукой и массировать ее мягкими круговыми движениями, продвигаясь от пятки к пальцам. Растереть ее по бокам быстрыми движениями сомкнутых пальцев ладони.
    2. Обхватить ступню обеими руками, чтобы большие пальцы находились на подушечке стопы. Ими же легонько надавливать на подошву сверху вниз, а потом разгладить от середины к краю.
    3. Взять стопу левой рукой, а большим пальцем правой руки растирать ее внутреннюю сторону по кругу, двигаясь от пятки к подушечке.
    4. Защипывающими движениями проработать внешние края пятки, а затем массировать ее основание круговыми движениями.
    5. Сложить вместе пальцы, чтобы провести ими по ступне до лодыжки. После обхватить лодыжку, чтобы помассировать ее вращательными движениями сверху вниз.
    6. Уделить внимание каждому пальчику на ноге. Обхватить палец большим и указательным пальцем, а затем массировать, чередуя потягивание с пощипыванием, вращение со сгибанием.
    7. Вращать ступню, обхватив ногу одной рукой выше щиколотки, а другой делать вращательные движения стопов в одну и вторую стороны.
    8. Закончить массаж успокаивающими поглаживаниями. Левая ладонь кладется сверху, а правая снизу.

    Правила, которые нужно учитывать

    Есть несколько правил, которые помогут провести эротический массаж ног с большим эффектом:

    • Действия должны быть разнообразными: эромассаж, как и прелюдия, не терпит однообразия;
    • Торопиться не стоит: хорошо действуют медленными, плавными, нежными движениями — для этого стоит вложить всю нежность, чувства в свои действия;
    • Следует чередовать поглаживания, растирания, разминания — в зависимости от интенсивности они способны расслаблять или возбуждать человека.

    В процессе массажа можно немного расширять границы. Например, уделить внимание другим частям тела: икрам, бедрам, ягодицам или спине. А еще важно следить за реакцией партнера, чтобы понимать, какие именно ласки доставляют ему наибольшее наслаждение.

    Ощутимая польза для здоровья

    Этот вид эротического массажа имеет несколько полезных свойств:

    • Усиливает выработку гормонов радости и удовольствия;
    • Приносит чувственное наслаждение;
    • Успокаивает и настраивает на эротический лад;
    • Положительно влияет на состояние внутренних органов и центральной нервной системы.

    Эромассаж с любовью к ногам в сети салонов EGOIST

    Если вы хотите ощутить на себе, насколько чувственным и успокаивающим может быть массаж стоп, приходите в один из салонов EGOIST. Наши девушки прошли обучение у профи, поэтому знают все об этой необычной методике мужского эромассажа. Она может включаться в классическую программу как разогрев или завершать сеанс. И даже дополняться техниками в стиле фут-фетиш.

    Салоны работают круглосуточно, а на сайте можно выбрать одну из 100+ девушек, которая сделает сеанс незабываемым. Мы приглашаем мужчин, девушек и пары попробовать что-то новое и получить фантастические ощущения!

    Популярные программы

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Как сделать эротический массаж спины мужчине, чтобы релакс был полным
    27.12.2022
    Как сделать эротический массаж спины мужчине, чтобы релакс был полным
    ➤Эротический массаж спины мужчине - техника выполнения и особенности. ✔ Рассказываем о эрогенных точках на спине и как правильно их стимулировать.
    Как сделать мужчине приятно во время близости
    27.12.2022
    Как сделать мужчине приятно во время близости
    ➤Как сделать приятно своему мужчине в постели? ✔ Рассказываем, как доставить неземное удовольствие любимому - секреты и способы.
    Что такое мужской массаж Футджоб в Санкт-Петербурге
    27.12.2022
    Что такое мужской массаж Футджоб в Санкт-Петербурге
    ➤Футджоб - это необычный способ доставить мужчине удовольствие при помощи женских ножек. ✔ Почему фут фетиш нравится мужчинам и как правильно сделать массаж разбираемся в статье блога Egoist.
    Взгляд изнутри: в чем особенность работы массажисток в эротических салонах ЭГОИСТ
    27.01.2023
    Взгляд изнутри: в чем особенность работы массажисток в эротических салонах ЭГОИСТ
    ➤Массажистки салонов эротического массажа - какие девушки работают в салонах Egoist? ✔ Как проходит отбор массажисток и какими данными должны обладать девушки - рассказываем в статье блога Egoist.
    Как уговорить жену вместе сходить на эротический массаж
    27.01.2023
    Как уговорить жену вместе сходить на эротический массаж
    ➤Эротический массаж с женой - отличный способ разнообразить отношения супругов, но как уговорить жену сходить на эромассаж? ✔ Рассказываем обо всех нюансах массажа для пар в блоге Egoist.
    Знаменитые фут-фетишисты, которые были замечены в своей страсти
    27.01.2023
    Знаменитые фут-фетишисты, которые были замечены в своей страсти
    ➤Рассказываем о знаменитостях, которые признались в фут-фетишизме. ✔ Кто из звезд питает слабость к женским ножкам? Читайте в блоге Egoist.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная