18.04.2023

Восточный эротический массаж: четыре техники, от которых вы будете в восторге

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Восточные культуры известны своим особым отношением к телу. Считается, что тело — сосуд для энергии, которая должна свободно циркулировать. А если что-то становится преградой для циркуляции, человек начинает чувствовать себя плохо: страдает от усталости и плохого настроения, сталкивается со снижением либидо и депрессией. Однако выход есть: восточный эротический массаж.

    Массажистка - 1

    Историческая справка

    Эромассаж придумали не сегодня, а несколько тысячелетий назад. На древних индийских храмах изображены люди, предающиеся любви с использованием таких практик. До сих пор «Камасутра» остается источником невероятных экспериментов и чувственных переживаний.

    Самоцелью массажа является не только удовольствие. В трактатах «Желтого Императора» говорится о целебных свойствах и способах влияния на организм точечного массажа или акупунктуры.

    Японские и китайские приверженцы Будды первыми стали практиковать массаж с помощью кубиков льда, который получил название «Холод и огонь». А в наше время эти знания снова стали актуальными. И не только в формате медицины, но и в области эротики.

    В чем особенность восточных массажных практик

    Гейши и прочие восточные специалисты по эротическому массажу умели эффективно доводить своего гостя до релакса, работать с его сексуальной энергией. Мы успешно переняли их опыт и делаем следующее:

    1. Используем много масла

    Масла берутся с ненавязчивыми, приятными ароматами. Их задача в том, чтобы сделать движения нежными, а также проводить тепло от рук массажистки к телу гостя. Если масла имеют аромат, который нравится гостю, они способны действовать наподобие афродизиаков: настраивать на чувственный лад, повышать возбудимость. Часто применяются эфирные масла розмарина, корицы, лаванды или имбиря.

    1. Точечный массаж

    Когда тело наконец-таки расслабилось, наступает время акупунктуры. Мало кто из современных людей верит в то, что правильное воздействие на точки нашего тела позволяет избавиться от многих заболеваний. И зря. Тот, кто уже был на точечном массаже, подтвердит: внутренние блоки снимаются, тело напитывается энергией.

    1. Проработка всего тела

    Массажистка уделяет внимание спине, ногам, плечам, рукам, стопам и ладоням, а также голове. Эрогенные зоны тоже не остаются без внимания. Но это не только паховая область.

    Массажные сеансы напрямую связаны с удовольствиями. Раньше люди были уверены в том, что без такой прелюдии невозможен физический отдых, а без физического расслабления — отдых души.

    Массажистка - 2

    Ценность восточного массажа

    Переоценить массажные практики невозможно. Они полезны всем и всегда, за редким исключением. При этом процесс приносит массу удовольствия, что благотворно сказывается на всем организме:

    • очищение от токсинов, шлаков;

    • исключается застой лимфы;

    • улучшается кровоснабжение всех органов;

    • убирается мышечное напряжение;

    • ускоряется обмен веществ;

    • уходят болевые ощущения;

    • повышается настроение, активность, либидо.

    На контрасте релакса и прилива бодрости гость получает особые ощущения, словно пережил обновление.

    Ароматерапия — не обман, а действенный метод

    Чаще всего в восточной практике применяются ароматы:

    • иланг-иланг своим цветочным запахом вызывает чувство радости, эйфории;

    • пачули разжигает страсть, помогает бороться со сниженным либидо, половым бессилием;

    • роза раскрепощает, ухаживает за кожными покровами;

    • мускат бьет прямо в цель и повышает чувствительность эрогенных зон на теле;

    • жасмин расслабляет, а сандал побуждает;

    • цитрусы оказывают будоражащее воздействие.

    Это эфирные масла. Они добавляются в базовые: оливковые, кокосовые, ши. Нужно всего пару капель, чтобы достичь правильного эффекта. Однако при стимуляции полового члена или йони их лучше не использовать, чтобы не спровоцировать жжение.

    Массажистка - 3

    О духовной гармонии и обмене энергиями

    Философия Востока завязана на достижении энергетической гармонии. Обычно достигнуть ее можно разными способами: медитацией, духовными практиками, эромассажем. Отличным примером действенности последнего выступает тантра.

    Духовное освобождение происходит в момент, когда мужчина наконец-таки расслабляется и начинает всецело доверять массажистке. Ароматизация и интимная обстановка помогают достичь цели: гость чувствует уверенность, сливается с девушкой в одном душевном порыве, получая и отдавая эротические флюиды. Комната становится пространством бесконечного наслаждения.

    Удовольствие и виды восточного массажа

    Восток известен своими тактильными практиками. Поэтому не нужно удивляться, что разновидностей здесь много:

    • базовые: шиацу, масляный индийский, стоун;

    • локальные: для ног, травяными мешочками, балийский;

    • эротические: тайский, нуру, лингам, йони, муладхара, точечный Карсай Нейцзан.

    Если вы еще не пробовали на себе уникальные практики, настоятельно советуем не упускать эту возможность и подобрать какой-то вариант для себя. Например:

    1. Шиацу

    Версия точечного массажа из Японии, основанная на китайской концепции движения энергии Ци по 12 меридианам тела. Массажистка путем точечных надавливаний пальцами, ладонями воздействует на все тело, чтобы:

    • восстановить жизненный тонус: прорабатывается зона, расположенная ниже пупка на четыре пальца;

    • расслабить нервную систему, улучшить кожные покровы: подушечками пальцев массируются щеки, лоб, виски;

    • успокоиться, избавиться от стресса: прорабатываются стопы, косточка над стопой, пальцы;

    • избавиться от болей, дискомфорта в области позвоночника: точечное воздействие на подколенные впадины.

    Каждая зона прорабатывается около 2-3 минут. Сила нажатия зависит от конкретной зоны, самочувствия человека. Это мягкие движения, безболезненные.

    1. Восточный массаж стоп

    Колоссальная нагрузка оказывается на ноги ежедневно. Потенциал здоровых ног безграничен, однако и они нуждаются в бережном уходе. Если хотите расслабиться и подарить своему уставшему телу глоток энергии, обязательно запишитесь на массаж стоп.

    Китайцы уверенно называют ступни главным органом. Поэтому восточная медицина во многом завязана на точечном воздействии на эту часть, когда нужно убрать зажимы, спазмы, заставить организм работать как часы.

    Техника основана на сочетании следующих приемов:

    • поглаживание от кончиков пальцев до пятки;

    • растирание ладонями, костяшками пальцев;

    • круговые движения пальцами обеих рук;

    • пощипывания;

    • разминания.

    Схема подбирается под каждого конкретного человека. Кому-то подойдут только деликатные прикосновения, а кому-то нужно сильно размять стопу, чтобы достичь поставленной цели.

    1. Для мужчин

    Разделение на виды весьма условно. Большинство техник могут применяться в отношении обоих полов. Но мы выполним такое разделение по востребованности конкретной практики среди мужчин и женщин.

    • Тайский. Предполагает тесный контакт с гостем, поэтому выполняется всем телом: ягодицами, грудью, животом, ногами, волосами. Могут применяться локти, ступни, бамбуковые палочки. Поклонников у такой техники множество, потому что всем хочется практически обниматься с роскошной обнаженной девушкой.

    • Нуру. Японский вариант боди-массажа, во время которого девушки массируют гостя ногами, бедрами, грудью и даже интимными частями. А для идеального скольжения применяется гель нуру, который делается из водорослей.

    • Массаж лингама. Чисто мужская версия, поскольку в эпицентре внимания находится мужской пенис. Массирование полового члена позволяет не только расслабиться и исследовать новые грани удовольствия, но также научиться продлевать время полового акта, получать совершенно невероятный финал.

    Во время любой практики девушка может попросить гостя изменить позицию, так как массаж предполагает общую базовую часть.

    1. Для женщин

    Женские практики основаны на познании собственного тела, изучении новых эмоций и ощущений. Особое внимание уделяется вопросу сохранения/восстановления молодости и красоты. Кроме универсальных программ, которые предлагаются обоим полам — тайской, шиацу, — есть и уникальные женские практики:

    • Йони. Проработка половых органов пальцами, ладонями. Начинается сеанс с внешнего воздействия и аккуратных поглаживаний, а завершается внутренней стимуляцией.

    • Восточный массаж лица. Выполняется в марокканской, японской, тайской техниках. В зависимости от техники делается руками или с помощью каменных пластин — гуаша. Цель у всех техник одинаковая: улучшить состояние кожи лица, стимулировать естественную выработку коллагена, эластина.

    Можно наслаждаться этими техниками по отдельности или включить в общую программу. Например, начать с ухода за лицом, а затем перейти к боди-массажу.

    Массажистка - 4

    Услуги восточного эромассажа в «ЭГОИСТ»

    Мы используем несколько наиболее интересных техник, которые позволят гостю пережить невероятное наслаждение, а также получить ценный вклад в свое здоровье. Их можно объединить со СПА-процедурами.

    1. «Ветка сакуры»

    Придумали технику японцы, которые известны своей склонностью к особым удовольствиям. Чтобы максимально повысить чувствительность тела, девушка воздействует на него точечно с помощью горячего дыхания, пальцев рук, разогретых фруктов и кубиков льда. Ощущения будут умопомрачительными.

    1. Боди-массаж

    Оба участника сеанса обнажены и хорошенько умаслены, чтобы девушка легко могла скользить сверху по телу гостя, дотрагиваясь до него искусительными бедрами, мягким животиком, разгоряченной грудью и даже своим половыми органами. Искусная массажистка разбудит настоящий вулкан во время сеанса.

    1. Массаж Лингама

    Техника, которая пришла к нам из тантры. Вы удивитесь, но этот массаж не наскучит и через час. Прикосновения настолько разнообразны и удивительны, что мужчина переживает просто невероятный чувственный опыт. После него увеличивается время полового акта, усиливается эрекция, а либидо зашкаливает.

    1. Тантрический массаж

    Отличная эротическая практика для тех, кто хочет расширить сексуальные горизонты и узнать о своей чувственной стороне побольше. Прорабатываются все эрогенные точки на теле, а их у нас несколько тысяч. Блаженство получается максимальным.


    Сеть салонов «ЭГОИСТ» охватывает весь Санкт-Петербург, поэтому вы можете попасть на сеанс в ту локацию, которая находится ближе всего к дому или офису. Мы делаем все, чтобы нашим гостям было комфортно. Предоставляем более 100 девушек и более 45 программ на выбор, а также используем карты лояльности. А каждый наш гость может быть уверен в полной конфиденциальности.

    Популярные программы

    Популярные дополнения

    Гурман дополнение
    15 минут
    от 3 500 ₽
    Гурман дополнение
    Пип-шоу
    15 минут
    от 4 000 ₽
    Пип-шоу
    Эротическое шоу
    15 минут
    от 5 000 ₽
    Эротическое шоу

    Похожие статьи

    Что выбрать: эротический массаж на дому или в элитном салоне EGOIST?
    11.04.2023
    Что выбрать: эротический массаж на дому или в элитном салоне EGOIST?
    ➤ Почему лучше выбрать эротический массаж для мужчины в эро салоне? Плюсы и минусы эротических услуг для мужчин на дому и салоне. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Топ развлечений для взрослых в Санкт-Петербурге
    18.04.2023
    Топ развлечений для взрослых в Санкт-Петербурге
    ➤ Куда сходить взрослым мужчинам в Питере? Виды развлечения в СПБ для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Групповой эротический массаж в Санкт-Петербурге
    18.04.2023
    Групповой эротический массаж в Санкт-Петербурге
    ➤ Как проходит эро массаж в группе? Виды группового эротического массажа для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Популярные техники турецкого эромассажа
    18.04.2023
    Популярные техники турецкого эромассажа
    ➤ Какие бывают виды турецкого массажа? Польза, особенности, как проходит турецкий эротический массаж для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Как разнообразить сексуальную жизнь?
    18.04.2023
    Как разнообразить сексуальную жизнь?
    ➤ Какие бывают способы разнообразить семейную сексуальную жизнь? ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Масляный массаж всего тела в Санкт-Петербурге
    18.04.2023
    Масляный массаж всего тела в Санкт-Петербурге
    ➤ Как делать масляный массаж всего тела мужчине? Варианты, польза эротического масляного массажа. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная