04.04.2023

Топ услуг салонов эромассажа: за какими ощущениями к нам приходят чаще всего

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Как вы думаете, с какой целью люди идут в салон эромассажа? Правильно, чтобы воплотить в жизнь эротические фантазии. Кто-то всегда хотел попробовать втроем, а кто-то мечтает о нежной нимфе, которая возьмет управление в свои руки. Фантазии бывают разными. И большую часть из них можно реализовать в наших салонах. За небольшим исключением: интим невозможен. Но это не беда: старинные техники помогают достичь яркого финала и без проникновения.

    Массажистка - 1

    Эротический массаж: самые популярные программы

    Каждый гость хочет поставить собственный сценарий. Чтобы иметь возможность такое сделать, мы составили более 45 разнообразных программ. Если вам сложно сделать выбор самостоятельно, обратитесь к администратору, расскажите вкратце о своих предпочтениях, и он поможет выбрать решение.

    Чаще всего к нам приходят за этими услугами вмассажном салоне:

    1. Классический эромассаж или боди-массаж

    Когда к нам приходит новичок, который еще не знает, чего хочет, мы предлагаем начать знакомство через обычный боди-массаж. Это простая, но эффективная техника. Ведь в комнате вас ожидает роскошная обнаженная девушка, которая будет разминать, а затем ласкать все тело своими руками, ногами, бедрами, попой и даже грудью. Умопомрачительный финал вам обеспечен.

    1. В четыре руки

    Многие гости мечтают очутиться наедине с двумя красавицами сразу. И они получают даже больше, чем хотели. Непрерывный поток ласк и бесподобные техники принесут массу наслаждения, а шоу, которое девочки устроят, способно лишить способности разговаривать. Ведь раскрепощенные массажистки легко поддерживают любой сценарий развития фантазии, могут уделить внимание друг дружке. А вам демонстрируют самые соблазнительные ракурсы. Будьте готовы получить невероятные ощущения!

    1. СПА с красивыми девушками

    Некоторые приходят к нам, чтобы провести время в компании друзей и роскошных красоток. Тогда мы предоставляем СПА, в котором мужчины могут с удовольствием попариться, насладиться беседой с остроумными и веселыми массажистками. Такой формат часто выбирают для мальчишников, корпоративов, встреч с партнерами. И мы охотно его поддерживаем. А если кто-то решает уединиться в комнату для индивидуального массажа, это нужно обсудить с администратором.

    1. Мыльный массаж

    Уникальная техника, которая предполагает использование большого количества пены. Ее особенность в том, что пена делает касания невероятно легкими. Поэтому девушка, исполняющая боди-массаж, скользит словно перышко по телу гостя, дотрагиваясь до его интимных зон ласково и возбуждающе.

    Массажистка - 2

    Эксклюзивные услуги от салонов «ЭГОИСТ»

    В дополнение к основным программам мы предоставляем гостям разнообразные эксклюзивные техники и бонусы.

    1. «Ветка сакуры»

    Японские гейши в совершенстве владели искусством возбуждения и доведения до ярчайшего финала. При этом использовали только легкие прикосновения пальцев, разогретых фруктов или кубиков льда. Только представьте, что ваше тело настолько налилось желанием, что даже легкое дыхание девушки способно заставить его трепетать. Наши массажистки отлично изучили эту технику и успешно ее практикуют.

    1. Массаж лингама

    Популярная тантрическая практика, которая предполагает длительный и чувственный массаж пениса. Вы удивитесь, что процедуру можно растянуть на часы. При этом ощущения будут оставаться острыми и невероятно приятными, а в завершение вас ждет незабываемый финал.

    1. Массаж горячими фруктами

    Только представьте, как горячий язык дотрагивается до самых чувствительных мест на вашем теле. Однако вместо языка будет использоваться разогретая клубника. Тактильно вы не почувствуете разницу. Удовольствие будет феноменально ярким. Вы ощутите бархатную кожу, упругие формы, горячее дыхание, а затем прикосновение жаркого и мягкого «языка». Каждое мгновение такого сеанса подарит фантастические впечатления, а сам процесс будет наполнен высшей степенью эротизма.

    Массажистка - 3

    Попробуйте эротический массаж в салоне «ЭГОИСТ»

    Нежная, красивая девушка встречает вас в комнате, по которой разливается приглушенный свет и звучит негромкая музыка. Она одета в кружевное белье или соблазнительный пеньюар, а ведет себя как хорошая знакомая. Помогает раздеться и принять ванну, расслабиться и почувствовать себя в своей тарелке. Понемногу расспрашивает о фантазиях, желаниях, интересуется наиболее чувствительными местами. А затем начинает соблазнительно раздеваться и принимает искусительную позу, прежде чем приступить к массажу.

    Эротический массаж — настоящий спектакль, где вы единственный зритель и участник великолепного действия. Сначала вас погружают в пучину релакса, где каждая клеточка хорошо разминается и напитывается бурлящей кровью. А затем соблазнительная массажистка начинает настолько ласково и пикантно прикасаться к эрогенным зонам, что возбуждение мгновенно разливается по всему телу. Подарите себе этот чувственный опыт!

     

    Приходите в салоны «ЭГОИСТ», чтобы воплощать свои фантазии в реальность. Наши массажистки знают, как доставить настоящее удовольствие. Администраторы ответят на все вопросы, помогут с выбором программы и проконсультируют насчет графика работы девушек. Используйте программы лояльности, чтобы получать больше удовольствия по той же цене!

    Популярные программы

    Фирменный массаж
    1,5 часа
    от 7 200 ₽
    Фирменный массаж
    All Inclusive
    3 часа
    от 20 000 ₽
    All Inclusive

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Сеанс эромассажа в исполнении русских девушек в Санкт-Петербурге
    04.04.2023
    Сеанс эромассажа в исполнении русских девушек в Санкт-Петербурге
    ➤ Какие плюсы и преимущества эро массажа русскими девушками? ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Эротический массаж головы
    04.04.2023
    Эротический массаж головы
    ➤ Как делать массаж головы? Секреты и польза расслабляющего эротического массажа головы. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Японский эротический массаж
    04.04.2023
    Японский эротический массаж
    ➤ Японский массаж - техника эротики. Как делать японский эротический массаж, польза и виды. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Массажка — что это такое
    04.04.2023
    Массажка — что это такое
    ➤ Что такое массажка? Польза, преимущества, плюсы эротического массажа для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Эротический возбуждающий массаж: как довести до мурашек и дальше
    11.04.2023
    Эротический возбуждающий массаж: как довести до мурашек и дальше
    ➤ Как сделать возбуждающий массаж мужчине? Техника выполнения эро массажа для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Что такое Йони массаж
    11.04.2023
    Что такое Йони массаж
    ➤ Как сделать массаж Йони женщине? Техника выполнения йони массажа для женщин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная