11.04.2023

Эротический возбуждающий массаж: как довести до мурашек и дальше

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Если парень сильно устает, напряжен и проявляет мало энтузиазма в интимной жизни, возьми ситуацию в свои руки. Организуй эротический возбуждающий массаж. Это позволит ему расслабиться, избавиться от зажимов и болей в теле, а также получить заряд бодрости, ведь в процессе мозг высвобождает огромное количество гормонов радости. После такой прелюдии партнер не останется в долгу, и вас ждет горячая ночь!

    Массажистка - 1

    В чем эксклюзивность эротического массажа

    Это уникальная чувственная практика, которая позволяет разжечь желание и сделать сексуальную жизнь пары более гармоничной. Однако для достижения успешного результата потребуется постараться:

    • Интимная атмосфера. Свет приглушен, воздух пропитан ненавязчивым ароматом свечей. Можно негромко включить приятную музыку. Но главное — подходить к процедуре с правильным настроем.
    • Комфорт. Место должно быть довольно комфортным, чтобы мужчина мог полностью расслабиться. Вы должны понимать, что белье обязательно испачкается массажными маслами. Этот момент нужно продумать заранее.
    • Масло. Нужно заранее подобрать масло, которое приятно пахнет, не вызывает аллергии. При этом оно должно обеспечивать легкое скольжение и не слишком быстро впитываться в тело, иначе нужного эффекта достичь не получится.

    Важно знать! Если планируется продолжение, берите интимные масла и смазки. Обычные масла не подходят для фрикций. И будьте внимательны: они несовместимы с латексными презервативами.

    Как нужно действовать

    Итак, чтобы мужчин хорошенько «наэлектризовался» и почувствовал феноменальный накал страстей, нужно придерживаться ряда правил:

    • Непрерывный процесс. Контакт «тело к телу» должен быть непрерывным. Нельзя останавливаться. Если вы перестали скользить, обязательно поглаживайте партнера рукой. Иначе возбуждение может спадать.
    • Синхронизация. Все начинается с дыхания. Положите ладонь на спину партнера, между лопаток. Дышать нужно ровно, в такт мужскому дыханию.
    • Настроенность на партнера. Во время практики нельзя думать о шопинге или работе. Важно сконцентрироваться на теле своего партнера, его реакциях, дыхании, ощущениях.

    Несколько техник возбуждающего массажа

    Только представьте, как вы эротично раздеваетесь перед своим мужчиной, а затем приступаете к чувственной практике. Эффект будет прямо потрясающим.

    1. Стопы

    Техника массажа предполагает, что нужно работать со всем телом. Стопы — одна из самых чувствительных зон, потому что здесь находится много нервных окончаний. Нужно быть крайне аккуратной, чтобы не перейти от возбуждения к щекотке.

    Если все делать правильно, можно легко добиться расслабления и возбуждения. Нужно сесть сбоку от партнера, положить его ногу к себе на колено или валик. А затем поглаживать от пятки к пальцам, растягивая стопу. На пятке под косточкой находится точка, ответственная за эрекцию. Следующая точка — между вторым и третьим пальцем.

    1. Кошечка

    Техника, которая требует использовать не только пальцы, но и все части своего роскошного тела. Двигаться нужно снизу вверх, проводя грудью по ногам, ягодицам, спине мужчины. Движение стоит повторить несколько раз, усиливая или уменьшая степень давления. Это чувственная практика: ваша задача не размять, а возбудить мужчину. Движения должны быть плавными, легкими, нежными. А для легкого скольжения тело мужчины, а также грудь девушки должны быть в масле. Скольжение — залог успеха!

    1. Горячая точка

    Вы удивитесь, но поясница — еще одна важная эрогенная зона. Если их стимулировать правильно, можно усилить кровообращение, а вместе с этим — вызвать роскошную эрекцию. Массировать поясницу нужно осторожно. Сначала по часовой стрелке, а затем — против.

    1. Ягодицы

    Нельзя обойти вниманием такую чувственную зону, как ягодицы. Они хорошо реагируют на нежные прикосновения. Массажного масла нужно побольше, чтобы пальцы легко и непринужденно скользили по телу. Локтевой частью руки рисуем квадрат, воздействуя на зону простаты. Вместе с приятными ощущениями мужчина получает огромную пользу.

    1. Спина

    Расположите предплечье вдоль позвоночника так, чтобы локоть находился над ягодицами. Упритесь в другую руку, чтобы обеспечить фиксацию, а самим предплечьем проводите вдоль позвоночника до верхнего края плеча с небольшим нажимом. Неплохо будет спросить у парня, какие ощущения он испытывает.

    1. Растяжка спины

    Один из эффективных способов расслабить спину. Ладонь кладется на лопатку, а вторая — на основание ягодиц, причем располагается по диагонали. Помните, что растяжка проводится на выдохе. Иначе можно спровоцировать спазм.

    1. Завершающий этап массажа спины

    Одна рука движется вдоль поясницы, по плечу и по руке, а вторая направляется к противоположной ноге. Ладони практически не дотрагиваются до тела, оставляя за собой легкое ощущение дрожи. Хорошо будет распустить волосы, чтобы они щекотали тело, пока вы нежно дотрагиваетесь до него.

    1. Руки

    Мягкими, теплыми ладонями нежно проходимся по руке. Помним, что мужчина любуется вашей наготой. Он рассматривает обнаженное тело, лицо, волосы. Если есть возможность, стоит принимать соблазнительные позы.

    Возбуждающий массаж пальцев и рук —одна из самых чувственных практик. Особенно если сконцентрироваться на ладонях. Большими пальцами растягиваем кожу ладоней в стороны, а затем с небольшим нажимом массируем холмики у основания пальцев. Поднимаемся «по спирали» вдоль каждого пальца вверх.

    1. Спускаемся ниже

    Когда партнер перевернулся с живота на спину, спускаемся поглаживающими движениями от груди вниз, но не касаемся пениса. Так возбуждение достигнет наивысшей границы. Круговыми движениями проходимся по груди, животу, спускаясь к ногам. Акцентируем внимание на стопах: сначала тянем носки от себя, а затем к себе.

    1. Голова

    Руки рисуют спирали от макушки до ушей. Особое внимание уделяется тыльной части шеи, вискам, потому что в этих зонах накапливается наибольшее напряжение.

    Мы кратко разобрали основные техники. Однако это далеко не всё, что можно делать. Важно заранее изучить расположение важных биологических точек, чтобы ненароком не навредить партнеру.

    Массажистка - 2

    Как проходит сеанс в салоне

    Для начала мужчина выбирает самую потрясающую массажистку, с которой готов пережить новый чувственный опыт. На сайте салона размещаются фотографии с указанием параметров. Еще нужно определиться, какие программа и бонусы нужны. Новичкам помогает администратор.

    Когда вы остаетесь наедине, незнакомка берет инициативу в свои руки. Для начала она помогает раздеться и принять ванну. Совместный душ и приятная беседа помогут преодолеть стеснение, быстрее сблизиться.

    Приступая к расслабляющей части, обворожительная незнакомка невесомыми прикосновениями и отрепетированными движениями поможет вашему телу расслабиться. Причем вы ощутите приятную негу во всех частях тела: от кончиков пальцев до макушки. А затем начнется самое интересное…

    Обнаженная девушка неспешными движениями будет наносить масло на свое роскошное тело, уделяя внимание пикантным местам — груди и попе. Ведь именно этими частями проводится боди-массаж. Когда ее грудь начнет скользить по вашей спине, тысячи мурашек пронесутся по телу, а цунами эмоций сметет все на своем пути. Финал неизбежен.

    В чем разница между домашним и салонным массажем

    Практика в домашних условиях и в салоне — две разные вещи. Дома вы находитесь с любимым партнером, поэтому сексуальное возбуждение — нормальная вещь. Однако если в отношениях вы уже давно и огонь страсти поутих в серых буднях, именно массаж в салоне поможет его разжечь. И вот почему:

    1. Интимная обстановка. Вы находитесь в стильных, хорошо убранных интерьерах, где нет ничего, что отвлекает внимание. Например, разбросанной одежды или детских игрушек. Здесь все для вас: приглушенный свет, тихая музыка, полное уединение. Никаких родственников, шумных соседей, надоедливых животных.

    2. Красивые массажистки. Каждая девушка следит за собой, подбирает соответствующий наряд для процедуры. Все ухоженные, подтянутые, соблазнительные. Девушки не стесняются и знают, какие позы лучше принимать, чтобы будоражить фантазию своего гостя.

    3. Профессиональный подход. Солидные заведения проводят обучение своих девушек, чтобы они умели исполнять классический и эротический массаж по всем правилам. Не зная, где находятся эрогенные зоны и как их активировать, нужного результата добиться не получится.

    4. Разные программы и бонусы. Каждый гость найдет решение для себя, ведь в салонах поддерживаются разные сценарии: пип-шоу, приватный танец, фут-фетиш, БДСМ-примочки и многое другое.

    5. Дополнительные услуги. Вы можете совместить интим массаж с сауной, кальяном, джакузи и даже заказать еду, напитки, чтобы хорошо провести время с друзьями, коллегами.

    Вы всегда можете посетить сеанс вместе со своим парнем, чтобы привнести что-то уникальное в сексуальную жизнь пары. Когда один партнер смотрит за удовольствием второго, его возбуждение достигает невероятных вершин. Практика исключает интим с массажистками, однако всегда сопровождается феерическим окончанием.

    Массажистка - 3

    Возбуждающий массаж в салоне EGOIST

    Наша цель — ваше удовольствие. Для этого мы готовы предоставить:

    • Восхитительных девушек с роскошным телом, отличным чувством юмора и классными навыками. Каждая из них умеет настроить мужчину на чувственный лад, довести сначала до релакса, а потом - до финала. При этом в ее компании вы будете чувствовать себя уверенно, спокойно и комфортно. Исполняем любые желания, кроме интима!
    • Красивые комнаты для чувственных практик. Каждая комната оформлена в своем стиле, но все их объединяет интимная, комфортная атмосфера. Можно выбирать комнату под настроение. Все помещения тщательно убираются и подготавливаются к каждому новому гостю.
    • Разнообразное меню программ и бонусов. Понравится как новичкам, так и настоящим профи. А также любителям женских ножек, изысканных ласк, доминирования.

    Сеть салонов «ЭГОИСТ» работает 24/7, чтобы исполнять ваши сокровенные желания и фантазии!

    Популярные программы

    Пип-шоу
    15 минут
    от 4 000 ₽
    Пип-шоу
    Блаженство
    2 часа
    от 16 000 ₽
    Блаженство
    All Inclusive
    3 часа
    от 20 000 ₽
    All Inclusive

    Популярные дополнения

    Гурман дополнение
    15 минут
    от 3 500 ₽
    Гурман дополнение
    Пип-шоу
    15 минут
    от 4 000 ₽
    Пип-шоу
    Эротическое шоу
    15 минут
    от 5 000 ₽
    Эротическое шоу

    Похожие статьи

    Японский эротический массаж
    04.04.2023
    Японский эротический массаж
    ➤ Японский массаж - техника эротики. Как делать японский эротический массаж, польза и виды. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Топ услуг салонов эромассажа: за какими ощущениями к нам приходят чаще всего
    04.04.2023
    Топ услуг салонов эромассажа: за какими ощущениями к нам приходят чаще всего
    ➤ Как выбрать лучшую программу салона массажа для мужчин? Популярные услуги спа салона эротического массажа для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Массажка — что это такое
    04.04.2023
    Массажка — что это такое
    ➤ Что такое массажка? Польза, преимущества, плюсы эротического массажа для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Что такое Йони массаж
    11.04.2023
    Что такое Йони массаж
    ➤ Как сделать массаж Йони женщине? Техника выполнения йони массажа для женщин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Особенность шведского эротического массажа для мужчин в Санкт-Петербурге
    11.04.2023
    Особенность шведского эротического массажа для мужчин в Санкт-Петербурге
    ➤ Что значит шведский массаж? Система, техника, шведского эротического массажа для мужчин.. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Виды эротического массажа для женщин
    11.04.2023
    Виды эротического массажа для женщин
    ➤ Как сделать эротический массаж женщине? Польза, виды, техника эро массажа. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная